Добрый день. Я создала сайт на базе конструктиора website x5, привязала его к хосту hosting ukraine, тепреь мне нужно создать там форум, для того...Добрый день. Я создала сайт на базе конструктиора - вопрос №1704828

website x5, привязала его к хосту hosting ukraine, тепреь мне нужно создать там форум, для тог, чтоб создать форум я скачала скрипт форума с сайта master-skript.ru, залила его соответственно на хостинг, там распаковала, вроде бы (!) все установила правильно, но… получается такая ситуация что захожу на форум этот а там все в кракозябрах, что это может быть? кодировка стоит UTF8 Заранее спасибо
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Программа лицензия?  У меня была такая проблема когда была пиратская версия.
На хостинге в папке на которой размещается ваш сайт присутствует такой файл  - .htassess ???
Не корректно отображаются кириллические символы ...
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте .
Кракозябра не просто так стоит, Вам нужно было сносить не нужный код и на чисто ставить UTF 8 код .
  Просто получилось наслоение.
www.htaccess.net.ru/
www.websitex5.com/ru/index.html
ru.wikipedia.org/wiki/UTF-8
Вы скрипт Брали отсюда : www.master-script.ru/scripty_forumov.html   ???

И какой именно скрипт ???
Проблема у Вас реально в скрипте, в неправильной кодировке, а не в Лицензии.