Здравствуйте у меня проблема в том что я как бы потеряль свою личность как бы внутренно в моей голове как бы есть все люди кроме меня самого уже страдаю таким состоянием давно уже больше 20 лет я живу - вопрос №1705013

уже больше 20 лет я живу как бы не своей жизнью посстояно нахожусь в состояние страха и тревоги как бы жизнь потерял смысл в голове всегда происходит противоречие между мыслями ошушение пустоты в голове.Все эти проблемы которые у меня есть я думаю связано с тем что в детстве в возрасте 9-10 лет соседский парень поиздевалься надо мной в сексуальном плане и из за того что тогда это психологическая трамва не вылилась в внешность и не нашла своего решения все это скопилось внутри и вылилась в виде нервной бллезни когда мне было около 20 лет. Прошу вас помочь кто может какими методами лечиться у каких специалистов и какими методами
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, Рома. Рекомендую Вам работать с детской психотравмой методом эмоционально-образной терапии, специалистом которой я являюсь. Данный метод позволяет глубоко и экологически безопасно для психики провести терапию и выявить причину проблемы. В Вашем случае это будет терапия «Возвращение зла обидчику», которая позволит пережить негативные эмоции, связанные с полученной травмой и восстановить внутреннюю целостность в Вас как личности. Решение принимать в любом случае Вам, Рома. Решитесь — пожалуйста, обращайтесь, буду рада Вам помочь. С уважением и наилучшими пожеланиями, Терёхина Юлия Александровна.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброе утро. Роман, ответы на ваши вопросы.
Ваш вопрос «лечиться у каких специалистов»
Ответ. Вам нужно обратиться к врачу-психотерапевту, хотя бы в режиме онлайн, потому что вы получили в детстве комплексную психотравму.
Ваш вопрос "какими методами"
Ответ. Психотравмы лечатся специальным комплексом безмедикаментозной психотерапии, адекватным вашему реальному психическому состоянию и согласно поставленному диагнозу.
Помните, выбрав профессионала, вы затратите на решение вашей проблемы, минимум психоэмоциональных и временных ресурсов. Мудрости вам.