Здравствуйте.Я третий год безнадежно влюблена в парня.Меня в нем привлекла,честно говоря,его внешность.Я пыталась о нем что то разузнать,всячески пыталась встретить его.Так как живем мы слишком - вопрос №1705256

далеко друг от друга, я уехала после этой встречи.Какое то время я помнила о нем, но быстро забыла.Спустя год я снова поехала в этот город, я его не увидела, но знакомая сказала мне, что я ему нравилась когда-то.Именно после этой фразы все и началось.Я не знаю насколько это правда, но эта фраза породило во мне чувства к нему.Казалось бы обычная ситуация, все парни говорят это понравившимся девушками не стоит зацикливаться.После этого я снова вернулась в свой город и нашла его в соц сетях.Дошло все до того что я захожу на его страницу каждые 10-20 минут.Это превратилось уже в болезнь.Я пыталась найти в нем отрицательные черты характера, чтобы разочароваться в нем и забыть.Я начала с ним переписываться, но не от своего имени, т.е он не знал, что это я.Но это общение породило во мне еще большее уважение и симпатию к нему.Я прервала общение.Казалось бы, а в чем проблема то? Проблема в том что я не могу быть с ним.Это никак не возможно.Примерно 95% того что он даже не знает о моих чувствах к нему, но знает меня.Я лишь прощу вас помочь мне избавиться от этих чувств.Я не знаю люблю ли я его или это сильная симпатия? Но эти чувства мне сильно мешают жить и развиваться как личность.Я болею им.Я пыталась заняться делам и загрузить себя максимально, чтобы не было время думать о нем, но даже не смотря на это я могу отложить свои дела найти его фото в соц сетях и страдать о неразделённой любви.Я удалялась с соц сетей, но больше недели не выдерживала и снова восстанавливала страницу чтобы следить за его жизнью.Завести себе парня сейчас нет никаких возможностей.Прощу не советуйте ни признаться ему в своих чувствах, ни завести новые знакомства.В первом случае отношения между нами невозможны, ну никак! во втором, я просто ни хочу, ни готова.Просто помогите мне избавиться от этих чувств к нему.Возможно, моя история кажется глупой, мне и самой противно от этого состояния, но ничего ни могу с собой поделать! Очень прошу помогите мне, этот год для меня очень важен, я сдаю экзамены, которое решит мою дальнейшую жизнь, а бессмысленные мысли о нем, мне сильно мешают.Очень надеюсь на дельный совет.
0 ответов
Вопрос закрыт

Кудряшов Игорь