Колодец под домом - вопрос №1705289

Добрый день! В нашем новом доме предусмотрен колодец под домом, как можно деактивировать его негативное влияние. (колодец рабочий, находится по центру дома в полу, все безопасно)
6 ответов

Ответы

Здравствуйте) Почему сразу негативное? Ничего плохо нет в этом, можно его применить в любых целях… Смотря какой именно рабочей цели не сет, если Вы им собираетесь пользоваться, то обустройте все так чтоб было удобно с него брать воды.А если не собираетесь пользоваться, то заколотите и забудет про него…
Руной Беркана.
Здравствуйте, для начала вам надо точно знать что есть негативное влияние от колодца, а потом уже решать что можно сделать.
Здравствуйте.

Да, это не хорошо! Колодец должен быть отдельно от дома. Если нет возможности переделать, то советую вам вокруг колодца сделать зону отдыха, держать там побольше растений, сделать над колодцем стеклянную крышу, либо разместит рядом аквариум, сделав в этом месте комнату для психологической разгрузки. Основное правило — там где колодец, не должно быть негативных эмоций.
С уважением, не забывайте оценивать экспертов! Буду рад видеть вас у себя на консультации
если говорить о темных способах деактивации, то нужно поставить печать беса аспида, и провести небольшой обряд вблизи водоема. это поможет на 100% устранить любое негативное влияние, связанное с колодцем
Фольга. По площади пола  отражающей стороной ВНИЗ — в сторону колодца. Можно добавить по углам преобразующие (чистящие) пирамидки, для чего нужно знать качества Звезд расчитываемого помещения, чтобы грамотно подобрать минералы.