У меня нет оргазма с партнерами? Я все перепутала? - вопрос №1705388

Здравствуйте. Мне 32 года. Было много мужчин и вот в чем загвоздка. Я всегда думала, что испытываю по несколько оргазмов за половой акт. Тем не менее меня настораживал тот факт, что буквально через 15 минут мне снова начинало хотеться секса, как будто его вообще не было. Хотя оргазмы очень мощные. А с мастурбацией иначе: 2-3 слабеньких оргазма и я спокойна целые сутки. Парадокс да? Не могла понять, в чем дело. Стала читать в интернете про оргазм и прочитала, что оргазм должен завершаться тазовым биением. Стала наблюдать. Результат таков: при мастурбации оргазмы завершаются биением, а при сексе — нет. При сексе могут быть очень сильные, яркие волнообразные раскаты тепла, экстаз, что угодно, а вот биения нет. Вопрос: раз нет тазового биения, то и оргазма нет, а лишь предоргазм, то есть дохожу до плато и все? И поэтому нет удовлетворенности?

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер. Ответ на ваш вопрос "раз нет тазового биения, то и оргазма нет, а лишь предоргазм, то есть дохожу до плато и все? И поэтому нет удовлетворенности?"
Ответ. Улыбнули)) «Все смешалось в доме Облонских» (Л. Толстой «Анна Каренина») Попробуйте обратиться к квалифицированному врачу -сексологу/сексопатологу/психотерапевту, который вам раскроет «тайную оргазмную тайну»:
а) оргазм -это всего лишь единый процесс, протекающий в коре головного мозга, в ответ на стимуляцию разнообразных эрогенных зон)))
б)оргазм (зрелый) двухфазный: первая фаза — симпатическая, вторая фаза – парасимпатическая, и если вы говорите, что у вас нет тазового биения, которое связано с парасимпатической фазой то,  вполне возможно,  у вас однофазный оргазм и так далее.
Помните, выбрав профессионала, вы затратите на решение вашей проблемы, минимум психоэмоциональных и временных ресурсов. Мудрости вам.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Евгения, здравствуйте. Лучше не читать интернет, а обратиться к сексопатологу и гинекологу. Поверьте — это будет намного полезней, чем «самокопание» и собирание информации, которую Вы лично можете не правильно трактовать. У некоторых людей. существует подобный синдром, что когда они начитаются о болезнях, то у них появляются «диагнозы». Бывают разные виды оргазма и в описанном Вами случае, считаю, что трагедии точно делать не надо! От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!