Уважаемы эксперты, нужна помощь. Вопрос о смене работы. Очень хочу найти новую хорошую работу. Интересует конкретная перспектива в ближайшие 2-3 месяца. Ищу давно. Результата нет. - вопрос №1705765

1000 p

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.На ваш вопрос выпала карта 8 жезлов, означающая что вы на пути к успеху на новом поприще, процесс готовился очень далеко и результаты уже близки, впереди у вас достаточно времени, чтобы справиться с новыми обязанностями.В январе у вас будет новая работа, хороший коллектив и удовлетворение.Поможет вам старый знакомый, просто вам сейчас не хватает удачи.Ваши ожидания оправдаются.Можно сделать вам рунескрипт, чтобы найти работу быстрее, обращайтесь.С ув.Инна.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, вы найдете работу сразу после Нового года. Работа будет перспективная и высокооплачиваемая. А главное вам по душе. Обращайтесь обсудим подробнее. Удачи
У вас показана помощь в работе от мужчины, через него и работа в эти 2-3 месяца.
Вам нужно заказать амулет на везение и для прибыли и открытия ваших дорог. И тогда вам легче будет найти работу прибыльную и что бы вас в полностью устроила. В течение трех месяцев должны получить предложение о работе.
Здравствуйте, работу ту которую хотите, найдете не раньше весны следующего года. Предложение будет через знакомых, по деньгам и по условиям вам подойдет. Ближайшие 2-3 месяца предложений которые вас устроят не будет, пока стоит остаться на старом месте.
Обратитесь, разложу ТАРО, расскажу, что прочту. Посоветую, что важнее. Ни больше ни меньше!
Работу вы должны найти до Нового года, в ближайшее время. Очень хороший и перспективный вариант.Продолжайте поиски. Удачи!
Анастасия, найдете работу до конца этого года, через посредника — не отвергайте помощь знакомых.
Здравствуйте.у Вас талант в сфере работы с людьми.общественные связи.социальные службы.Вы пока останетесь на прежней работе.Вам стоит отойти в сторону.не бороться.

Здравствуйте, на ближайшие 2 месяца работу точно не найдете. Идет хорошая вакансия в первую половину следующего года. Сейчас же вам крайне важно отдохнуть, у вас очень истощенная энергия, вы бьетесь как рыба об лед, истощаясь и причиняя вред только себе. Вам необходимо отдых и на время стоит отпустить ситуацию. Сильных финансовых проблем у вас нет. Да, вы находитесь не на своем месте, не комфортно там и позиция слишком мала для вас. Выходит, что вы практически трудоголик, вы полностью вкладываетесь в работу и крайне важно видеть результат, поступательное движение вверх. Сейчас около вас как застой и болото, вы пытаетесь вырваться оттуда боясь что это вас затянет и дальше ни чего не сможете сделать. Но это не так. На данном жизненном этапе у вас стоят другие задачи, и пока вы  сними не разберетесь, работа не пойдет. Отпустите прошлое, расслабьтесь и просто отдохните, наполнитесь новой энергией и новыми силами. Тогда работа сама найдет вас. Пока вы этого не сделаете, все будет идти сквозь пальцы, как в прошлом. Следующий год будет переломным, вы получите желаемое.

Здравствуйте, Анастасия! Наибольшие шансы устроиться на работу у вас будут ближе к Новому году — вторая половина декабря-начало января. Прилагайте усилия в этот период и найдете подходящий вариант.
Здравствуйте. Проблема с работой-это следствие. А нужно вместе с Вами искать причину и работать с именно с причиной. А для этого нужна Ваша фото и данные.
Только по имени, ответ РУН: Январь-февраль благоприятны для новой денежной работы.

Здравствуйте! Расклад показал, что в загаданный период вы не найдете работу, чтобы вас полностью удовлетворяла, будут попадаться варианты и всегда что-то в вакансии вас будет не устраивать.  Устройство на новое место у вас показано ближе к весне 2016 года, показан более благоприятный период для поиска работы. И  карты показывают, что новое место работы будет высокооплачиваемым с хорошей перспективой… У вас появится реальные возможности сделать карьеру, занять очень хорошее, солидное место, и благодаря этому вы  повысите свой соц. статус, значительно увеличится ваш доход.

Всех вам благ !

Как раз в этот срок времени вы найдёте свою, любимую работу. Вам важно смотреть в местах общественных, связанную с потоком людей. Так вы сами будите реализованы и чувствовать себя на своём месте! Удачи вас Анастасия!
Здравствуйте!

Первое, что нужно выяснить — а что, собственно, нужно сделать, а чего — не нужно, чтобы работу получить. Итак, что нужно? Быть готовой отстаивать свои интересы и открыто демонстрировать умения — у Вас их более чем достаточно. Не нужно распыляться на много дел и мечт сразу — сконцентрируйтесь на конкретной цели. И еще — не бойтесь объединяться с другими и искать помощи, путь одинокого воина — это не про Вас. Ищите союзников.

Но вообще ближайшие 2-3 месяца не самые благоприятные для Вашего желания — такое впечатление, что Вы пытаетесь ухватить журавля в небе, а он все упорно к Вам не летит. Может, имеет смысл немного снизить запросы? Хотя бы на время, чтобы совсем не потерять источник дохода.

Удачи Вам!

Добрый вечер, Анастасия. Вероятность обретения достойной работы идет только ближе к весне 2016 года. В ближайшее время (через месяц) велика вероятность нахождения «промежуточного», временного рабочего места. Показали, что первоначальные условия окажутся не совсем верными, поэтому Вы продолжите поиски.
Для ускорения ситуации рекомендовал бы Вам повысить уровень Вашей удачи.

Если есть желание узнать обо всем более подробно –

обращайтесь, буду рад Вам помочь.

Удачи в делах и счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Здравствуйте.

Найдете обязательно, у вас перспективы хорошие на поиск работы. Думаю что все пройдет удачно, но вариант приятный будет только через два месяца.
С уважением, не забывайте оценивать экспертов! Буду рад видеть вас у себя на консультации
Работа отнимает сил усталость есть… у вас не доброжелатели есть. .
Не так  уж плохо просто зависть много у вас в окружении ..
вам то везет то нет
работа какой то бизнес идет… бумаги цифры .
более спокойную работу хотите .
дом видно… похож  хотите купит или строит… деньги вложили .
трата денег много .
работа старый не очень вам нравится в этом году какие то сдвиги не видно… трудности вижу в старый работе .
ВАЛЕТ КУБКОВ ВСАДНИК КУБКОВ ВСАДНИК МЕЧИ

да вы смените работу 2016 году… мне идет до лета… вам поможет мужчина .

работа будет по душе ..

Здравствуйте. Работу найдете достойны замене на которой сейчас, в течении 4-х месяцев.  Там по первой не будет нравится, но Вы должны не обращаться на это внимание, потому что там работа достойная и в итоги зарплата будет выше чем сейчас…
Здравствуйте. До конца года будет очень хороший и перспективный вариант, но будет и жесткая конкуренция на вакантное место и к сожалению ваша удача вновь от вас отвернется, выбор будет не в вашу пользу. В целом варианты работы есть, только вас они не совсем устраивают, хочется большего, лучшего, вы в поисках, но пока желаемого варианта не будет.

Работу найдете ближе к концу зимы, начало весны — не ранее. Придется потерпеть, либо, принять менее перспективные варианты и воспринимать это, как временная подработка.
Тогда используйте мой талисман, и если желаете его можно использовать для создания своего бизнеса.

>>>>>>>>НАЖМИТЕ>>>>>>>>
Здравствуйте!
Вам желательно расширить диапазон поиска. Ваша будущая работа будет отличаться от привычной Вам. Не стоит относится к этому с опасением. Вариант достойный внимания появится неожиданно, ближайший месяц -это январь 2016, изменение в выполняемых функциях значительное, но все идет на пользу Вам. Следующий год — это год освоения нового. Руководитель, что примет Вас на новую работу мужчина.
Всего доброго!

Sol

Здравствуйте! Анастасия, в раскладах выпадает, что вы в сложной ситуации, но она с очень высокой вероятностью имеет шансы повториться на новом месте работы. По работе в ноябре — декабре у вас жесткие карты выпадают. Но вы не настроены сменить место работы в этот период, я вижу, что вы работаете там же. И, в принципе, настрой или руководства или сотрудников такой, чтобы вы продолжали выполнять свои обязанности и не уходили. А вот в январе — феврале вы либо должность внутри компании меняете, но не в вашу пользу, либо уходите с этого места работы. И вот в этот период, да, вам и карты советуют, пойти своим путем. Но, я бы советовала вам активно искать другое место вот уже с ноября. Ноябрь выпадает как опасный период в плане устройства на другую работу (можете попасть на руководителя лжеца, тирана), а декабрь выпадает как очень даже подходящий период для смены места работы. В декабре больше удачных аспектов для честного заключения договора с вами. В январе выбор то есть, но оформления не видно. В феврале сложно устроиться, тут даже как бы не до поисков будет, будете какими то другими делами загружены. В марте тоже сложнее устроиться, чем, например, в декабре. Но, главное, ничего не бойтесь. Сфера работы, как правило, легче других поддается корректировке, если мы начинаем действовать целенаправленно, предпринимать решительные действия.

Вам не хватает уверенности в себе. Неудачи немного подкосили самооценку нужно поработать с этим.
Здравствуйте, у вас будет вариант в ноябре, если не устроит, то в самом начале года ещё будет вариант.
"Ищу давно. Результата нет.
1. надо проверять работу земной чакры, она отвечает за благосостояние, за дом, семью, продолжение рода, ...
2. надо проверять ваше желание на истинность = а) действительно ли ваша душа желает сменить работу б) действительно ли вашей душе нужны те варианты работы среди которых вы ищите
3. а знает ли ваша душа для чего нужна работа? Банальный вопрос но очень часто это именно так — не знает.
4. и убирать внутренние запреты, перепрограммировать подсознательные убеждения.
===
это несколько протяженная во времени работа, но результаты этого стоят. Готов вам помочь.
Здравствуйте! Похоже что Вам нужно расширить круг поиска...

Но не количественно, а качественно — нужно искать работы в смежных областях.
Ситуация складывается так что Вам нужно расширяться… осваивать новое… именно тут возможен успех.
Вы не случайно не находите работу, попробуйте сделать шаг в сторону и попробовать себя в непривычном.
Для Вас выпадает шанс, хотя его реализация и потребует усилий....

Удачи Вам!

Смотрим ваш вопрос в течении три месяц

<<<<<<<Фото расклада>>>>>>>

В течении месяц могут быть только разговори но ничего конкретного.   Об этом говорят карта Мир и карта Смерть.  Эти карты говорят о торможении в заданном вопросы и поэтому можно смело говорит что есть трудности в этом направления.

Но уже через месяц уже видно движения в этом.   А движения хороши.   Карты Колесница перевернутая и Паж пентаклей дают нам гарантия что работу будет найден и что оплата к нему будет нормально.   Ноооо есть одна маленькая проблема, карта Колесница подает перевернутая и говорит область работы может быть не то что вы искали но за то Паж пентаклей уже говорит о успехи в этом области.

Последние две карты уже говорят о процветания (Туз посохи) и о том что могут быть серьезные движения на этом работе.  То есть то ли повышения которые будет почти сразу (нууу месяца один два после приема на работе), то ли это просто повышения зарплата или премия к нему.

Удачи!!!

Анастасия, стоящая работа, вам по душе и материально привлекательная, просматривается в начале следующего года только!
Сейчас, вам бы немного успокоиться, укрепить верой, уверенностью в победе, вашу энергетику!
Ближе к Новому году, с позитивным настроем, снова спокойно, привлекая к помощи и друзей,  и знакомых, НАЧАТЬ искать нужную вам работу (именно — начать, как с «чистого листа»,  а не продолжить, как было!).
И помните — вы будете на позитиве — удача вам будет сопутствовать!!!
Всего доброго, Анастасия!

Буду признательна за достойную оценку моего ответа, если он вам оказался полезен! Спасибо!

Здравствуйте, Анастасия, не хочу вас огорчать. Но в ближайшие три месяца не будет у вас новой работы. Пока что придётся вам быть на старой. Только после зимы, вас ждут изменения в перспективе и перемене рабочего места.
Здравствуйте, Анастасия. Обладаете хорошими организаторскими способностями, не любите рутину, лучше вам работать в коллективе. Тем не менее, вас могут нагружать работой и эксплуатировать. В принципе, вы довольно удачливы и успешны в социуме, но настоящий успех придет к 40-42 годам. Начнутся кардинальные благоприятные перемены. И далее, вас ожидает благополучие в финансовой сфере и хороший достаток. Со следующего года начнется период, когда сможете найти для себя что-то более устраивающее по работе. Чуть получше будет предложение, но по доходам не очень высокая зарплата, средне, но стабильно. Вид деятельности может немного сменится или направление немного другое будет. И будете еще думать. Но похоже, что согласитесь. А с 39 лет будет гораздо лучше с заработками, доходы могут удвоиться. Похоже, что хорошее место найдете в 39 лет, либо на той работе новой повысят доход через год. В общем, потерпите и не расстраивайтесь, добьетесь всего задуманного постепенно.
Напишите свою дату рождения!

Eva

Здравствуйте.
Пока застой какой-то в этой сфере.
Желание такое есть давно, скоро уж полгода как. Нужно искать активнее. Устроитесь после Нового года в ближайшее время.
Подробнее о будущем, с фото.
С уважением. Ева
Если действительно хотите получить перспективную работу, обратитесь ко мне за консультацией

Здравствуйте

В ближайшие месяцы у Вас показывают перемены к лучшему в финансовой сфере вашей жизни. Вас ожидают неожиданныерезультаты в деловой сфере.Ближайший год Вам принесет не мало положительных эмоций. В новом году у Вас будут успехи в работе, будет повышение заработка, хорошие перспективы на новомрабочем месте.Весь год у вас будут деньги, стабильность, вы будете спокойны.Готова ответить на дополнительные вопросы, если интересно, обращайтесь в чат.