Дата рождения: 1986-05-23 Вопрос:что меня ожидает в будущем с моим мужем,что он думает.собирается ли возвращаться в семью или у него уже друга - вопрос №1705961

Лучший ответ по мнению автора

Мысли есть вернуться.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Он не хочет возвращаться. Воспоминания о ваших отношениях его давят, что-то от ваших отношений дает ему тяжесть, он чувствует прямо груз… неприятно ему и тяжело. Отношения близятся к обнулению и сойдут на «нет», возможно после этого все начнется заново(не знаю, не смотрела) но этот этап который сейчас закончится.
Будет возвращение к вам… Многое будет переосмыслено…
Здравствуйте.
Мужчина не планирует возвращаться в семью.

Будущее тяжёлое. Не собирается возвращаться. У него уже другая.