Румыния

Здравствуйте! 1. В браке была приобретена квартира, при оформление в росреестре при разделе долей решили все 100% оформить на жену. При разводе может ли муж претендовать на квартиру? 2. До брака - вопрос №1706334

мужем была приобретена квартира в ипотеку. Ипотеку погасили в браке, может ли жена претендовать на эту квартиру при разводе, если она там прописана и у нас есть совместный ребенок?
0 ответов
Вопрос закрыт

Buh