Добрый день! Замужем год, в положении. Мне 24 года, мужу 28 лет. Очень беспокоит настоящая ситуация в нашей семье. Дело в том, что муж очень пассивен в постели со мной. Всю основную работу выполняю - вопрос №1706686

я, как и в состоянии беременности, так и до неё. Соответсвенно, никакого удовольствия я не получаю, тк муж быстро удовлетворяется за счёт моих телодвижений, в общей сложности наш половой акт может составлять примерно 5-8 минут. В начале меня это устраивало, моя активная позиция в сексе, но до тех пор пока я не поняла что он просто привык к этому! Он просто лежит, просто заваливается на кровать и всё… Я не помню когда я в последний раз кончала. Энергии у меня хоть убавляй, я сама по себе очень активная девушка, считаю себя довольно красивой, спортивной и привлекательной для мужского пола, но тут выглядит совсем иначе! На любовную связь всегда я являюсь инициатором, своими поцелуями, поглаживаниями, сексуальным бельём, свечами, сюрпризами, и что уж тут скрывать — оральными поцелуями. Пока я ничего не начну, он так и не вспомнит обо мне (именно в интимном отношении), может ходить по дому, делать свои дела, работу итд… Начала искать причину в себе, и интересоваться разными книгами и статьями, как быть Желанной для мужа в постели, начала изучать всякие новые штучки чтобы его заинтересовать.Но в один миг, мне это надоело. И сейчас, у нас секс раз в неделю — минут 5, я не успеваю закончить, в итоге хочу неудовлетворенная уже очень давно. Я ему это говорила, говорила насколько это для меня важно, но я никаких шагов с его стороны не вижу. До свадьбы такого не было, я этого ничего не умела делать, всю работу можно сказать выполнял он. Я не знаю, что могло послужить таким изменением… Вы не подумайте, всё в пределах разумного, я никогда не настаивала на сексе прямым текстом, я всегда это показывала умело. Несколько месяцев назад до моей беременности, я обнаружила случайно, что он ищет проституток, сауны, интимные массажи, просматривает страницы под неизвестным профайлом разных девушек, а когда его отправили в командировку, я узнала что он вызывал к себе в номер проститутку. Когда меня не было дома всего 1 день, он звонил девушке на вызов, но не тут то было, я приехала домой ночевать. (Я узнала что она проститутка, когда взяла его телефон и увидела набранный номер. Я позвонила туда, и она ясно дала мне понять кем она является). Мне было до боли неприятно и обидно. Настолько обидно, что я сама перестала на него смотреть и интересоваться им как любимым и желанным мужчиной. Чего ему не хватает? Я могу назвать наш брак счастливым, были тёрки, но это есть у всех. Дома я всегда его встречала с хорошим настроением, всегда в опрятном ухоженном виде! Иногда могу оголяться, хожу в прозрачном белье, но ему как будто все равно… Я чувствую, что рушится основа под нами. Я знаю, что я им любима. Но не знаю что за это любовь такая?
1 ответ

Ответы

Здравствуйте.
"До свадьбы такого не было, я этого ничего не умела делать, всю работу можно сказать выполнял он", — подумайте, как Вы вели себя в этот период, для того чтобы он больше проявлял свою инициативу?
"Чего ему не хватает?", — выберите подходящий момент и спокойно поговорите с мужем, постарайтесь выяснить и понять, какие Ваши обоюдные потребности остаются неудовлетворёнными, придите к возможному компромиссу. Осваивайте новые модели сексуального поведения, "интимные массажи"...
Радости Вам.