не воспроизводится запись на диктафоне в айфоне - вопрос №1706749

Добрый день! В айфоне 5, записывалась запись на диктофон в течении 1 часа, после поступил звонок, я нажала стоп, ответила на звонок и заблокировала телефон. Запись, как таковая имеется, но не включается (вычитала, что должна произойти ещё обработка записи). Можно ли что-то предпринять, чтобы запустить запись? Спасибо

Ответы

Здравствуйте.
Запись находится в разделе media/recordings. Сохраняется в формате .m4a
Перенести можно любым файловым менеджером для iphone — например DiskAid
Джейлбрейк ЕСТЬ?