Здравствуйте!Меня зовут Оксана и я русская.У меня есть молодой человек чистокровный татарин.Мы Изначально начали встречаться так понравились друг... - вопрос №1706879

другу было все поцелую и близость, но когда мы стали первые встречаться у него было девушка которая ему изменяла и вот он решился со мной проводить время.Я как то стиснув зубки терпела когда он говорил про ту бывшию что она достала его и что все решил что расстанеться хотя встречался с ней 2 года.Даже суть не в этом, а в том что изначально он с другого города и тут только бывает по работе в основном весной и летом, он строитель.И сейчас прошло полгода мы встречаемся очень тесно и вот он уехал к себе в город.И как то был разговор он сказал у меня были отношения с руской все также было идеально нет ссор но когда стали жить вместе начала она показывать характер и я ее очень любил но пришлось расстаться.А со мной он не думал что все так затянется серьезно сказал он мне что ему хорошо и я во всем устраиваю но вот у него есть религия и мне будет тяжело типа с ним быть так как я русская.Я стала говорить в этом нет ничего такого какой бы ты человек не был религии всему учит жизнь тем более нам хорошо вместе но он стал говорить я жил я знаю и не хочу так же чтобы было.И сам не знаю что так вот все серьезно обернулось что я и с родителями моими познакомился и знаю как бы все очень близко.но пойми вот даже если какой то праздник татарский и все соберуться родственники то тебе будет трудно ты не понимаешь даже что они говорят или вот мы живем и у нас дети они примут ислам и так же будем ездить к родителям к моим а в больщенстве ониговорят на татарском, это так говорит он мне я ему твержу что все традиции и религию можно выучит и принять ислам что я готова на это и все можно как то найти общение и постараться выучить на крайней случай и жить счастьливо.Он пораздумав сказал че вот серьезно готова псменить религию и все соблюдать все традиции… Я ответила да главное уважение и принять то что еть и поклоняться своему мужу.Но он как то в сомнении и говорит нет что многих спрашивает как что живут такие браки, и не хочет чтобы все получилось также как с той которой тоже было все точно также как сейчас у нас ни сорры ничего все идеально… Ноя просто говорю есть люди который принимают и идут на это осознано чтобы потом в жизни не говорить вот из зи тебя и так далее а принять и жить поклонении уважинии и влюбви… Он говорит да незнаю… я всячески стараюсь его радовать выслушивать… чтобы хоть как то повлиять на него изучаю каран не говоря ему… но вот все как то так хотя говорить что я безумно ему нравлюсь что скучает но вот дальнеейшее почему то не хочет так как я русская… А так мы очень похожи характерами но у него еть такое твердое в характере и я как то прислушиваюсь где надо молчу… только от этого что он говорит что я русская и не думал что все так серьезно завертиться… незнаю как быть

Ответы

Здравствуйте, Оксана. Если его так беспокоит религия и традиции, почему же он искал девушку по вере и традициям? Или все же для него эти отношения были не более временной интрижки? Понимаете Оксана, когда он увидел, что отношения развиваются, начало возникать много причин и препятствий. И тут два варианта: 1. Либо он ищет причину, чтобы приостановить или завершить эти отношения Вашими руками, рассказывая как все сложно; 2. Либо готовит к тому, что правило его культуры и религии предполагают полное подчинение женщины мужчине. Готовы ли Вы к этому?
Кроме того: У него была девушка, которая начала ему изменять. Почему? Вы правы, дело в национальности, а в том, как формировать и строить отношения. И ответственность за те измены есть так же и на нем. Потому и важны причины.
12.11.15
Здравствуйте, Оксана.
Ваш парень имеет каких-то «скелетов в шкафу». Уж слишком безпроигрышное у него «алиби» не развивать с Вами дальнейших отношений. То ли старые еще не отпустил, то ли не уверен в Вас как единственной и на всю жизнь. Вы можете выяснить это, не сваливая все на себя, на свое якобы некорректное поведение с ним, и тем более на национальность.  Дайте ему возможность определиться и дать Вам честный ответ, стоит ли дальше терять время или же выясненные причины вполне решаемы.
12.11.15
Здесь нужно понять психологию.

В данной истории Вы для него подруга, временный перевал, заменитель, подушка для слёз.

Это нельзя назвать серьёзными отношениями.

Серьёзные отношения у людей начинаются тогда когда они после предыдущих отношений, спустя пару месяцев находятся в одиночестве, одни, переосмысливают свою жизнь, отношение к вещам, к отношениям между людьми в целом. И только после этого они готовы на новые серьёзные отношения.

То чем мужчины пытаются заменить свою настоящею страсть/любовь — для них это всегда временно.
12.11.15

Леушин Андрей

Сейчас на сайте
Читать ответы

Александр Волков

Сейчас на сайте
Читать ответы

Ольга Мараева

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Любовные отношения
19 ответов
12.08.11
Вопрос задан анонимно
12 ответов
25.10.10
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store