Москва

Где посмотреть статус ООО? - вопрос №1707031

Здравствуйте! Подскажите где можно посмотреть (бесплатно) данные о ООО? О статусе, работает ли компания или может закрыта? У нас несколько лет не продлен юридический адрес, письма не получаем, поэтому не знаем, могла ли налоговая закрыть фирму др? Соответственно если фирма закрыта, считается противозаконным давать квитанции? Или её не могут закрыть? (фирма открыта в 2010 г, последние 3 года не продлен юр. адрес, УСН 6%, отчеты сдавали первые два года и платили налоги, затем 2 года сдавали нулевую декларацию).

Ответы

Buh

Попробуйте здесь: http://www.egrul.ru
либо через сайт налоговой: egrul.nalog.ru

P.S. Если Вы получили ответ на свой вопрос, не забудьте выбрать лучший ответ по мнению автора.
Здравствуйте. Налоговая может закрыть фирму если в течении последних 12 месяцев организация вообще не сдавала декларации и не осуществляла операции ни по одному банковскому счету.
Где можно посмотреть Вам ранее правильно сказали. Если возникнут трудности пишите в личку ОГРН или ИНН компании, я посмотрю.