Добрый вечер. В честь своего дня рождения хочу заказать гадание.В магическое число 13,которое по жизни со мной(Светлана 13.11.83). Хочется узнать о... - вопрос №1707195

личной жизни своей. Я давно в отношениях, бывает и хорошее, и плохое.Вот появился молодой человек и признается мне в любви(Андрей 17.09.1990), просит бросить своего парня ради него.Я знаю, что он не постоянный с девушками. У нас только общение, но он хочет большего. Как мне быть? Правду ли он мне клянется в любви? Или это его игры. Ведь своей судьбой всегда считала Своего Алексея (07.01.85), а тут Андрей? Что мне делать с личной жизнью? Чья любовь вернее ко мне. Что меня ждет в отношениях? Очень надеюсь на вашу помощь разгодать этот клубок отношений…

Лучший ответ по мнению автора

Берегите те отношения которые у Вас есть. Андрей будет обещать многое, но ничего не сделает. Он и дальше будет увлекаться женщинами. Мудрости Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
На провокации и просьбы Андрея о глобальных переменах не стоит поддаваться, так как он не навсегда.
В отношениях будет много страсти.
День рождения пройдёт интересно.
Всех благ.
Здравствуйте.

Он вас подставит. Его тянет к вам очень сильно, он как привороженный, только это все чушь что он там вам обещает. Клянется… А итог печальный будет. Я бы на вашем месте его даже не рассматривал как вариант. Хотя с Алексеем вы тоже долго не будете, у вас уже уходит интерес к нему.

С уважением, не забывайте оценивать экспертов! Буду рад видеть вас у себя на консультации
Светлана, у Андрея к вам есть интерес и страсть, а также желание вас завоевать. У вас с Андреем могут сложиться отношения, и вероятнее всего, они будут яркими и запоминающимися, однако вряд ли они продлятся долго.