2012 год - вопрос №170813

здравствуйте ув.эксперты! скажите пожалуйста, что принесет 2012 год? что ждать в личной жизни от этого года! анна 18.03.78.заранее спасибо

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Вышел ребёнок. Разрыв отношений с мужчиной. Мечты женщины-мамы, подруги или беспокойство. Удачи Вам!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Анна, в личной жизни год будет не простым, рядом с вами выпала женщина, похоже, что она ваша мама или близкий вам человек, с ней как-то переплетается ваша жизнь. Конкретно встречи мужчины пока не выпало, рекомендую сделать диагностику на негатив и сделать анализ одиночества. Удачи вам!

Здравствуйте!

Романтические отношения будут. Закончатся они, к сожалению, расставанием, обманом и вашими переживаниями.

Трудности и пустые хлопоты.

@ SOFIA CHERNAYA