моё имя Олеся,родилась 11 апреля 1974 года.когда я выйду замуж?какой и кто он будет? - вопрос №1708164

2 ответа

Ответы

брак просматривается в течении 1-1,5 лет
здравствуйте, в Вас очень много сильной энергетики, но энергетики больше можно мужской чем женской. Привыкли много делать сама и часто забываете что женщина должна быть более нежной и ранимой… это мужчин отталкивает. И часто отношения идут на нет… станьте немного другой, мягче… Мужчины к Вам тянуться. Брак возможен в течении трех лет. Рядом образ мужчины высокий, волосы прямые, светлые.

OlgaF