Добрый день.Подскажите пожалуйста существует ли венец безбрачия и порча на личную жизнь?Ко мне подошла женщина начала рассказывать мне про мою жизнь... - вопрос №1708339

что папа болеет что есть дочь как меня зовут… Все правда… Что он обладает даром ясновидения и на мне наложена порча и я никогда не буду счастлива (я действительно очень несчастлива в отношениях и расстаться не могу)Предложил снять эту порчу за деньги.Это может быть правдой? Теперь я думаю что я так несчастлива в отношениях из за этого венца безбрачия.

Ответы

Уважаемая Джульетта!
Будьте осторожны с этой женщиной. Возможно она уже располагала информацией о Вас и пытается развести Вас на деньги.
Касательно порчи и «венца безбрачия» лучше задать вопрос в разделе «Эзотерика».
Но психологи также могут помочь снять навязанную Вам негативную установку. Возможно, что никакой порчи на Вас нет, а проблема безбрачия решается психологической коррекцией.
Будет желание — обращайтесь!
Поработаем!
Джульетта, здравствуйте. Вы попались на уловки манипулятора!!! Чаще всего работает, не «порча», а то как человек отнесся к сказанному. Может она просто знала о Вас информацию: можно случайно услышать имя, папы у многих болеют и у многих есть дочь… Вам надо прекратить дальнейшее общение с ней, так как избавлять Вас от порчи она будет годы… Лично Вам надо изменить негативные установки в своем подсознании и научиться самой строить свою жизнь. Будет желание, обращайтесь. Ваша проблема решаема. От всей души. желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!
Здравствуйте, Джульета. Такая порча или венец (имхо), это непосредственно Ваша реакция и вера в сказанное. Но знаете, приходилось лично убеждаться в том, что когда человек не верит в такие вещи, то и сами ворожеи говорили о том, что на них нет никакой порчи.
Если верить и жить с этим, все именно так и может быть. Но если принять на себя ответственность за свою жизнь и перемены в ней, обязательно придете к желаемому результату.
Добрй вечер, Джульетта! Да существует и венец безбрачия, и все что угодно! Это магия, а сейчас весь мир погряз в этом.люди как будто головы теряют занимаясь этой наукой.Вашу ситуацию можно разобрать и понять что откуда появляется.будьте счастливы!!!