Добрый день.Подскажите пожалуйста существует ли венец безбрачия и порча на личную жизнь?Ко мне подошла женщина начала рассказывать мне про мою... - вопрос №1708367

жизнь… что папа болеет что есть дочь как меня зовут… Все правда… Что он обладает даром ясновидения и на мне наложена порча и я никогда не буду счастлива (я действительно очень несчастлива в отношениях и расстаться не могу)Предложил снять эту порчу за деньги.Это может быть правдой? Теперь я думаю что я так несчастлива в отношениях из за этого венца безбрачия.
2 ответа

Ответы

Здравствуйте!
Ничего просто так не бывает. Если к Вам подошла такая женщина, значит Вы ее притянули в свою жизнь энергетически. возможно, она проинформировала Вас не случайно. Ведь у Вас действительно есть проблемы в личной жизни (с Ваших слов).
Присылайте мне свое фото, я проверю Вас на наличие/отсутствие негатива.
 Это будет бесплатно для Вас.
Венец безбрачия у тех у кого вообще никогда не было никаких отношений с мужчинами.А у вас дочь есть, какие то отношения есть.А вот какое то магическое воздействие и правда есть.Обратитесь к специалисту — вам помогут.