Добрый день.Подскажите пожалуйста существует ли венец безбрачия и порча на личную жизнь?Ко мне подошла женщина начала рассказывать мне про мою... - вопрос №1708371

жизнь… что папа болеет что есть дочь как меня зовут… Все правда… Что он обладает даром ясновидения и на мне наложена порча и я никогда не буду счастлива (я действительно очень несчастлива в отношениях и расстаться не могу)Предложил снять эту порчу за деньги.Это может быть правдой? Теперь я думаю что я так несчастлива в отношениях из за этого венца безбрачия.
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, может конечно. А порчи и.т.д. Все снимается только за деньги…

Натали