Мне все время попадаются мужчины,одинаковые как под копирку.Обязательно связанные с магией или владеющие гипнозом, НЛП.Любящие жесткий... - вопрос №1708486

секс, подчинение, крепкие слова в сексе, соответствующие картинки, порно и тд.Вибрирующие на низких частотах.Пытаются меня подчинить, затащить в какую-то другую реальность на грани извращения.Прошу совета у вас, какая кармическая задача передо мной стоит или какие долги мне нужно отдать этим мужчинам и как это сделать.
Вопрос задан анонимно
13.11.15
7 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, чтобы изменить ситуацию с мужчинами, вам надо измениться самой. Как говориться жертва притягивает тирана. Когда ваши внутренние вибрации изменяться, то станут притягиваться другие мужчины.
Но изменить себя сложно. В первую очередь мировоззрение, образ жизни, поведение, питание и тд
У меня тоже раньше была цикличность с мужчинами, но все изменилось))) тк я изменилась.
Удачи.
13.11.15
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Избегать таких отношений, тем более если они Вам не нравятся… Очень просто…
13.11.15
Сейчас на сайте
Вы обречены искать и спать с такими мужчинами… и даже сознавая вы все равно будете искать таких… невольно. В прошлой жизни ваша душа вероятно была в теле мужчины. и чтобы освободиться от программы надо пройти ритуал разрыва программы.
13.11.15
Здравствуйте, можно составить Ваш гороскоп и посмотреть причины, почему попадаются такие партнеры и в чем Ваша кармическая «вина» перед ними. Обращайтесь.
13.11.15
Здравствуйте, скорее всего вы стоите на более высоком уровне, а они к вам тянутся и пытаются за ваш счёт как вырости. Не общайтесь с ними и тут кармические задачи вообще не причём. А будете общатся или пытатся их спасти упадете до их уровня.
13.11.15
Нужно осознание того, что вы не жертва, а победитель.Выработать внутреннюю защищенность, целостность.Тогда им не за что будет зацепиться и труднее откачать вашу энергию.Такие отношения могут повлиять на вашу психику. Возможно вам следует почиститься, восстановить работу чакр  и целостность поля.
14.11.15

Это и есть судьба- и партнеры случайные в жизн не приходят и  изменить не просто.

 так как получаемтех на кого дано благословение свыше или  каких заслужили.

Но, в  Вашем случае нужно работать над собой, так как  причины в Вас- менять себя и свое отношение к мужчинам ( убирать претензии и обиды),. и  прорабатывать в том числе отношения с отцом и его отношения с  вашей  мамой.

Считается так же что то чего не принимаете или чего битесь в свою жизнь притягиваете.

И это касается внутреннего состояния. Внешне Вы делаете усилия для того что бы что то менять или не допускать

14.11.15

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

Иволга

Сейчас на сайте
Читать ответы

❣️Ксения Матташ❣️

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store