Мне все время попадаются мужчины,одинаковые как под копирку.Обязательно связанные с магией или владеющие гипнозом, НЛП.Любящие жесткий... - вопрос №1708486

секс, подчинение, крепкие слова в сексе, соответствующие картинки, порно и тд.Вибрирующие на низких частотах.Пытаются меня подчинить, затащить в какую-то другую реальность на грани извращения.Прошу совета у вас, какая кармическая задача передо мной стоит или какие долги мне нужно отдать этим мужчинам и как это сделать.
Вопрос задан анонимно
7 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, чтобы изменить ситуацию с мужчинами, вам надо измениться самой. Как говориться жертва притягивает тирана. Когда ваши внутренние вибрации изменяться, то станут притягиваться другие мужчины.
Но изменить себя сложно. В первую очередь мировоззрение, образ жизни, поведение, питание и тд
У меня тоже раньше была цикличность с мужчинами, но все изменилось))) тк я изменилась.
Удачи.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Избегать таких отношений, тем более если они Вам не нравятся… Очень просто…
Вы обречены искать и спать с такими мужчинами… и даже сознавая вы все равно будете искать таких… невольно. В прошлой жизни ваша душа вероятно была в теле мужчины. и чтобы освободиться от программы надо пройти ритуал разрыва программы.
Здравствуйте, можно составить Ваш гороскоп и посмотреть причины, почему попадаются такие партнеры и в чем Ваша кармическая «вина» перед ними. Обращайтесь.
Здравствуйте, скорее всего вы стоите на более высоком уровне, а они к вам тянутся и пытаются за ваш счёт как вырости. Не общайтесь с ними и тут кармические задачи вообще не причём. А будете общатся или пытатся их спасти упадете до их уровня.
Нужно осознание того, что вы не жертва, а победитель.Выработать внутреннюю защищенность, целостность.Тогда им не за что будет зацепиться и труднее откачать вашу энергию.Такие отношения могут повлиять на вашу психику. Возможно вам следует почиститься, восстановить работу чакр  и целостность поля.

Это и есть судьба- и партнеры случайные в жизн не приходят и  изменить не просто.

 так как получаемтех на кого дано благословение свыше или  каких заслужили.

Но, в  Вашем случае нужно работать над собой, так как  причины в Вас- менять себя и свое отношение к мужчинам ( убирать претензии и обиды),. и  прорабатывать в том числе отношения с отцом и его отношения с  вашей  мамой.

Считается так же что то чего не принимаете или чего битесь в свою жизнь притягиваете.

И это касается внутреннего состояния. Внешне Вы делаете усилия для того что бы что то менять или не допускать