Как правильно вести себя с мужчиной Змея-Телец (30.04.1977).Я по гороскопу Крыса-Весы(8.10.1984). - вопрос №1708503

Вопрос задан анонимно
6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Отношения между мужчиной тельцом и женщиной Весами. У вас присутствуют большие различия в характерах и отношению к жизни.Вы, обворожительная, привлекательная, но излишне ветренная.легкомысленная женщина Весы. Можете вступать в отношения с мужчинами из любопытства, физической привлекательности, корысти и т.п.Чувство любви играет у вас второстепенную роль.Для тельца, отношения всегда результат искреннего, глубокого чувства.Да и расстаание он будет тяжело и долго переживать.Анализировать своё поведение месяцами.Так что, пусть у вас всё идёт само собой.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

только нежностью и лаской… Уж очень он раним и любит ушами
Здравствуйте, уж очень много, придется потрудиться над этими отношениями.Змея-Телец, очень обидчив, не идет на компромисс, только лесть, ласка и правда, предательства с вашей стороны не потерпит.Удачи!
Здравствуйте, не давите сильно на него в принятии решений, и не навязывайте свое мнение активно в разговоре, тогда обо всем договоритесь.
Вы клнечно можете играть какие то  роли, но в любом случае внутренее содержание не спрятать, в какой то момент все проявится. и вот когда это станет неожиданностью, то на этом и все обычо заканчивается, поэтому- будьте самой собой
Осторожно… возможны конфликты и недопонимания!