Мне приснилась Мэрелин из "Битвы экстрасенсов" , она ни чего мне не предсказывала, сказала только, что я чувствую мертвых и вижу сны вещие. Еще... - вопрос №1709090

сказала, что тот человек, который мне приходит во снах — является моим хранителем, оберегает меня.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! У каждого из нас есть свой ангел хранитель, но он редко перед нами предстаёт! Иногда человеку просто необходимо дать дополнительный совет, дополнительную поддержку и во снах мы начинаем видеть одного и того же человека! Он может все время молчать, но быть рядом и вот здесь рядом с ним или с нами появляются знаки.В реале их надо расшифровать правильно и применить! Под ангелом хранителем может быть душа близкого умершего и иногда Высшие Силы дают нам шанс в лице их подсказок! Отсюда и вещие сны! Всех благ!