Москва

Как правильно оценить стоимость недвижимости, расположенную в Калужской области чтобы не прогадать в цене? - вопрос №1709120

Лучший ответ по мнению автора

Buh

1. Нанять оценщика, но это стоит денег.
2. Проанализировать аналогичную недвижимость по объявлениям по продаже недвижимости в том же районе того же метража, расположения и т.п.
3. Обратиться к риэлтору.

P.S. Если Вы получили ответ на свой вопрос, не забудьте выбрать лучший ответ по мнению автора. Если нет, то обратитесь ко мне в чат, я Вам помогу.