Финансовое благополучие - вопрос №170923

Добрый вечер уважаемые эксперты! Не знаю что делать, оставаться с человеком или нет. Очень беспокоит его нестабильное материальное положение, хочется иметь рядом с собой надежного мужчину. Скажите, будет ли Киреенков Владимир Владимирович 30.10.1980 г.р. (место рождения г. Москва) финансово благополучен, выйдет ли он и когда на стабильный, хороший уровень доходов или нет? Помогите пожалуйста. Зарание спасибо.

6 ответов

Ответы

Здравствуйте, не очень честно перекладывать ответственность за решение о расставании на экспертов. Прислушайтесь лучше к своему сердцу, если вы его любите, то сможете мотивировать для того, что бы он зарабатывал больше. Если не любите, то зачем вам нужен нелюбимый, да еще и финансово нестабильный мужчина? Судя по картам вы будете вместе.

Информация не из лучших в следующем году будет еще хуже.

Здравствуйте! Между вами существуют более глубокие связи, чем чисто материальные.

Поэтому, вам стоит попытаться построить будущее, основанное на этих более серьезных ценностях. А финансовые проблемы своего рода проверка ваших отношений на прочность.

Здравствуйте!

финансовой стабильности в обозримом будущем не видно

Здравствуйте.

В финансовом плане благоприятный изменений не видно на ближайшее будущее.

Вижу, что у него в 2012 году будут сложности связанные с работой, вижу, что финансово будет сложно, денег будет не хватать. Нужно избегать долгов.

Примерно через год после того, как вы с ним расстанетесь, у него начнется постепенное улучшение материального положения. Через два года, при желании, вы с ним сойдетесь. Если вы останетесь с Владимиром, улучшения не будет.