Новый Год! - вопрос №170973

Здравствуйте, скажите пожалуйста! Что ждет меня и мю семью в 2012 году! Все ли будет хорошо? сможет ли муж подняться по карьерной лестнице? Меня зовут Яна 27.12.1988, мужа Андрей 30.04.1980!

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, предстоящий год сложно назвать спокойным для вас обоих, будет много запоминающихся событий, предоставятся новые возможности, но финансовая ситуация не будет стабильной. У мужа в профессиональном плане ожидаются перемены, но до июля лучше не принимать предложения о смене должности или места работы

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Уважаемая Яна! В 2012 году ВАш муж поднимется по карьерной лестнице, но подъем будет не стользначительным как Вы ожидаете, в целом в Вашей семье будет благополучие.

Здравствуйте. Очень богатыми вы не будете, через пару лет вижу у вас покупку новой машины, вижу, что будет дом у вас. Зато будете самой счастливой парой. В новом году ожидает обоих много работы. Год хороший, не плохой.

Не забудьте плюсануть понравившийся ответ!

Здравствуйте, Яна!

Похоже, сложные времена вы испытываете сейчас, спокойствие и в 2012 году врядли вам светит, а вот перемены  кардинальные вполне возможны..

Для полноценного же астрологического прогноза нужны ваше время и место рождения.