Как быть? - вопрос №170995

здравствуйте! подскажите пожалуйста как быть! я встречаюсь с парнем около 8 месяцев.отношения были идеальными. несмотря на его сложный характер, меня все устраивает. но последний время отношения ухудшились. примерно месяц назад я пообщалась в агенте со своим старым знакомым, он предложил увидеться, и я согласилась. мы встретились днем, погуляли, пообщались о жизни и разошлись. своему молодому человеку я ничего не сказалао встрече. недели две назад он увидел эту переписку и мы очень поругались. он не верит, что это просто знакомый, что у нас ничего не было. через два дня вроде помирились, все по прежнему хорошо. но позавчера снова поругались. позвонила ему, начался разговор, болтаем как обычно и тут он мне говорит что предыдущей ночью изменил мне. у меня все оборвалось внутри, я молча положила трубку, началась истерика, но минут через 10 я успокоилась, и поняла, что этого не может быть. что он врет.перезваниваю ему, он говорит что запутался в своих чувствах, что он сейчас даже не знает, хочет ли быть со мною. что его тянет ко мне и в тоже время что-то отталкивает. сказал что нужно время, чтобы разобраться и принять решение. что он не верит, что я ему не изменяла. я не знаю как мне быть и что делать? подскажите пожалуйста. я очень люблю этого человека и боюсь его потерять. я просто с ума уже схожу, помогите пожалуйста. заранее спасибо.

Ответы

   сам нарисовал себе картинку, сам назвал ее ИЗМЕНОЙ, сам запустил пробоему, завелся и сам же не может остановится

  — все это  в большей степени женская модель абстрактного мышоения, но иногда она срабатывает и у мужчин ...

в общем-то проблемы как таковой нет — если вы с  мужчиной такого ослабленного психотипа смогли жить, значить и сможете продолжить,  какую тактику избрать выбирать  вам — я могулишь помочь отделить зерна от плевел

Здравствуйте, Асель.

Вы с Вашим юношей сейчас находитесь в одинаковом положении, испытываете похожие эмоции и тревоги, поэтому вас обоих так «штормит». По сути, вот оно: от любви до ненависти… И вы оба делаете эти шаги туда-сюда, десятки раз в день, в своей голове, в попытке найти ответ.

Вы сейчас как два загнанных зверька, каждый из которого и хочет, но при этом боится… а боитесь вы оба боли, боитесь обмана, боитесь, разочарования.

Получился порочный круг. Кто-то должен его разорвать.

Раз Вы сюда обратились за помощью, значит Вы можете этот замкнутый круг разорвать, потому что уже ищите решение.

Удачи Вам!

Здравствуйте Асель! Оставим вашего парня в покое. Сейчас всё зависит от вас - и ваших действий и результатов этих действий. Вы сходите «с ума» по причине ненормальных отношений с собой. Люди с неналаженными отношеними с собой всегда уязыимы — зависимы от поведения своих возлюбленных. Это ненормально, хотя является общественной нормой сегодня. Прочтите книгу «Жар-птицы стаями не летают», вам многое станет понятно. http://markitanov.ru/books Захотите позаниматься с качествами женщины-богини, заходите в чат.

Желаю вам привести в порядок свои чувства и свою жизнь!

Здравствуйте Асель! Оставим вашего парня в покое. Сейчас всё зависит от вас - и ваших действий и результатов этих действий. Вы сходите «с ума» по причине ненормальных отношений с собой. Люди с неналаженными отношеними с собой всегда уязыимы — зависимы от поведения своих возлюбленных. Это ненормально, хотя является общественной нормой сегодня. Прочтите книгу «Жар-птицы стаями не летают», вам многое станет понятно. http://markitanov.ru/books Захотите позаниматься с качествами женщины-богини, заходите в чат.

Желаю вам привести в порядок свои чувства и свою жизнь!