Здравствует ! Что сделать чтобы простили измену развелись 2 года тому назад и есть ли шанс бороться без магии??? - вопрос №1709977

3 ответа

Ответы

на консультации вам легче всего будет получить именно то  что касается вашей  Судьбы.
да… шанс есть… и отношения двоих еще не остыли… совет… боритесь за свое счастье  … и не слушайте  третьих лиц…
Здравствуйте!
Шанс -есть всегда!
Но прежними, как раньше-отношения уже не будут, обиды и боль засели в сердце и 2 года в разводе тоже отдалили людей.
Нужно полностью отпустить ситуацию, чтобы стать по настоящему счастливыми с другими в будущем партнерами, а если жить только прошлыми отношениями, то настоящее и будущее может долго не удовлетворять.

@ SOFIA CHERNAYA