Удмуртская Республика

Если я хочу перевестись из одного магазина в другой, сеть одна, за сколько дней я должна сказать об этом, и нужно ли мне писать заявление об увольнении, как вообще лучше сделать? - вопрос №1710195

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Светлана
Вы должны получить согласия другого магазина на перевод, потом пишите заявление о переводе с одного магазина в другой на вашем заявлении директор магазина в который вы переводитесь ставит свою визу что принимает вас на работу и вас переводом с одного подразделения в другое переводят.
Это при том что отдел кадров в сети один.
Заявление в этом случае на увольнение не пишется.
с уважением к ВАМ