как понять поведение парня - вопрос №1710617

же сообщил, что когда мы расстались он себе нашел новую подругу и даже успел ее свозить в Египет (якобы свою поездку она оплачивала сама, во что яЗдравствуйте, уважаемые эксперты! Меня долгое время очень сильно мучает один вопрос. Я сильно поругалась с парнем (или точнее сказать, гражданским мужем), после чего уехала от него и мы не общались с ним около полугода. Когда мы встретились после долгой разлуки (инициатором встречи была я), он делал вид что скучал, прижал меня к себе крепко и шмыгал носом, но у меня нет уверенности в том что он не играл (делал это искусственно). Дело в том что с некоторых пор я потеряла доверие к этому человеку. Он сказал что скучал, жить без меня не может, не звонил потому что гордоть не позволяла и тут так же не верю). Девушка на меня совершенно не похожая, однако чем то привлекла его внимание. Она крашеная блондинка, я русая. Долгое время я намекала на то что хочу покрасить волосы в блонд, но Нееет, не в коем случае!!!.. (меня это тоже смущает). После того как (я не понимаю зачем) похвастался сообщил что — у нас с ней не получилось потому что я тебя люблю. (однако больше полугода от него не было и весточки, кроме того после ссоры я пару раз звонила, но он не брал трубку, написал лишь какую-то смс — мол, это все и точка.(Поругались из-за того что он меня ударил). Я очень скучала, хотя и не верила ему, чувства охладели, но чисто по человечески соскучилась и не хватало доброго человека рядом, где-то отдаленно может и надеялась вернуть былое, но доверия совершенно не было. Кроме того, говорят нужно судить по поступкам, или прислушиваться к внутреннему чутью — поступки говорили об обратном, чутье тоже говорило что-то не понятное, а вот сердце ожидало чего-то более приятного чем то что было у нас за последние годы. Мы встретились и разбежались. Он звал меня назад, и всячески делал вид что ой как я ему нужна и он весь прямо из-за этого рас переживался. Однако когда провожал меня ругнулся матом в след. По приезду я была смешанных чувствах. Потом я начала злиться, что меня триста лет никуда не возил, не ухаживал, приходилось терпеть только одни гадости и измены (он называет это троллинг — якобы просто так ведет переписки с проституками в интернете от скуки вместо того чтобы делать хоть что-то для меня, для семьи как он называл нашу жизнь) и начала ругаться на него за это. Он всячески отрицал то что путевку оплачивала она и сказал что она вообще приходила только поспать а он пил все время один, однако после этой поездки у него нарисовался оггроомнейший кредит!!! Который он выплачивал ровно год, если не больше. На вопрос куда он потратил деньги — отвечает пропил! Все что мне удалось узнать — только — Я пил, она гуляла с друзьями из соседнего отеля. Она ко мне приставала, но я так не могу. Я тебя люблю. Ни с кем не сплю, не изменяю. И вообще у меня не стоит (извиняюсь за подробности). Деньги пропил, ничего ей не покупал. Она сама. Она мне потом звонила много раз и писала но я ей не отвечаю потому что у меня по приезду спрашивала 50000руб. (с какого то перепугу??? он ей что муж??? родственник??? или кто??? и почему если она ездила за свой счет и у них ничего не было она спрашивает у него такую огромную сумму?? = это тоже для меня загадка). Если еще раз спросишь я повешу трубку. Почему? — МНе не приятно это вспоминать и Я не хочу об этом разговаривать. Скандалов по этому поводу была куча, но я так и не поняла почему ему не приятно об этом вспоминать, куда он дел деньги, откуда у него появился этот кредит, почему она решила спросить у него 50000 руб., спал он с ней или нет и что он вообще там с ней делал когда у него была я (условно)? Помогите пожалуйста разобраться врет он мне или нет. ЧУсвтую себя просто последней идиоткой. И очень неприятно что человек от меня что-то скрывает. Когда пытаюсь поговорить об этом начинает истерики, кричит дуром, материться, угрожает — я повешу трубку и никогда больше не увидишь меня если еще хоть раз спросишь! МНе неприятна эта тема! Не спрашивай меня об этом и все в этом духе. Трубку кидал уже миллион раз но я уже и не спрашиваю потому что это абсолютно бесполезно. Подскажите пожалуйста что вообще просиходит? Я уже ничего не понимаю. Понимаю только одно — по поведению — он меня просто ненавидит и не уважает, я ему нужна только ради комфорта, возможного потомства и секса (который в случае чего он может получить и на стороне, ему с его слов секс не нужен, он не хочет секса, мамой клянусь секса не было — хоть убей меня я не верю, зачем тогда переписки с проститутками и эта девушка? ) и как он мне недавно сказал — какашки за ним в старости носить!!! Любви я уже никакой не чувствую, не верю ни единому слову, чувство что меня постоянно обливают грязью, оскорбляют таким поведением — скрытностью, этими переписками, этой поездкой, этим кредитом, мне обидно за то что все это случилось потому что я ожидала от этих отношений большего, мне хотелось быть счастливыми и любимыми. Понимать друг друга, быть друзьями и относится друг к другу с уважением а это не значит не оскорблять друг друга, быть честными, говорить о своих чувствах и желаниях, уважать чужие. Вместо этого я получила парня который ведет двойную жизнь, скрывает ее от меня и вешает лапшу на уши. Я думаю что я никогда ему не нравилась и нафиг ему не сдалась, только вот уже и с родителями познакомил и с друзьями, неудобно как то. И детей пора, и все бабы — б… ди, и все на свете. Родит и пинка под зад. А я буду продолжать жить как раньше — девочки, развлечения. В чем я не права, что происходит, как все это забыть, пережить и жить счастливо?
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

ответ кроется в тексте вашего вопроса. вы его не любите ничего к нему не чувствуете кроме обиды и он по его поведению так же не позволяет говорить о любви. вас удерживает только налаженный быт общественное мнение и привычка а также обида и боль за потраченное время. ключевой момент здесь доверие. его очень легко потерять и почти невозможно вернуть и без него невозможно построить какие либо нормальные отношения. вам нужно все это отпустить просто перестав думать об этом человеке просто начав встречаться с кем нибудь еще  заняться собой хобби организовать досуг со своими друзьями то есть уделять время новым впечатлениям и тогда они постепенно вытеснят негативные воспоминания и вы сможете начать новые отношения.
но вместе с тем ошибки которые вы допустили следует учитывать и главная ошибка — это то что после того как ваш парень вас ударил вы все равно все еще хотите с ним что то построить. следует понимать что если у мужчины поднялась рука на женщину это значит что он не уважает не только ее но и себя самого и если с первым еще хоть как то худо-бедно если уж совсем некуда деваться можно мириться то вот со вторым уже нет потому что мужчина который не уважает себя мужчиной то в полном смысле этого слова и не является а значит и его женщина никогда не сможет ощутить себя женщиной рядом с ним.