Здравствуйте,меня зовут Антон,хочу поменять офицыально имя,вопрос заключаеться в том,что хочу знать в плане астрологии какое имя мне лучне выбрать,что бы оно мне подошло. Сам рассматриваю такие - вопрос №1710804

варианты:1)Костя,2)Кирилл,3)Никита,4)Олег,5)Эрик. Может кто еще какие вариаты предложит. Какое имя мне лучше выбрать по астрологии? Я Козерог, родился 20.января.1989года, время 04:40-05:40 утра.
2 ответа

Ответы

Здравствуйте!
Вы не Козерог.Вы Водолей.Это первое.Потом нужно в беседе с вами выяснять чего вы хотите в жизни добиться и соразмерно вашим целям, фамилии и отчеству.По фото вашему.При личном обращении, на консультации.
Благодати вам и мудрости!
Здравствуйте, Антон.
Ваше имя дано Вам от рождения. Так Богу было угодно. Почему Вы хотите его поменять? Это не праздное любопытство Есть некоторые вещи, которые требуют пристального рассмотрения, прежде чем дать на них ответ.