2012 год - вопрос №171145

страшно просто жуть во всем интернете то и дело что пишут про 2012 год про знаки задиаки что некоторые не доживут до него спать ложитсчя страшно, боюсь ужасно что делать? правда ли это все или же просто народ попугать?

Лучший ответ по мнению автора

Не нужно ничего бояться! Человеку не дано знать то, что ведомо одному Богу. Если обратите внимание, то такой ажиотаж появляется на протяжении всей истории человечества в смутные и сложные времена. Так что делайте, что нужно и будь что будет.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Даже если это и правда, то мы ничего не можем сделать. Поэтому раслабьтесь и успокойтесь.

Время смутное сейчас, вот и пишут. Ради рейтинга, денег. Может чуть больше чем раньше, но это объяснимо. Сначала запугать, а потом манипулировать как хочешь. Это все уже было в начале 20 века, например.

Вы боитесь смерти? Это очевидно… Каждый человек в какой то степени ее боится, но хотелось бы вам сообщить что все это не правда о 2012 году. Люди себе непонятно чего накрутили и сами в это верят и другим впаривают. Все это начелось с того что 21 декабря 2012 закончился календарь Майя, и люди начали придумывать в связи с этим разные возможности исхода. Могу сказать только что начало новой эры будет после 2150 года. Начнется эра водолея, и как это принято года начнут отсчитывать заново) вот там и будет вероятность конца света, но вас уже тогда не будет))