вопрос - вопрос №171149

Здравствуйте! Будут ли у меня дети? Наталья,8.11.1980, Минск

Ответы

Здравствуйте, Наталья. Дети у вас будут, и возможно уже 2012 год подарит вам малыша 9если сами захотите), и в 2014 году возможно рождение ребенка.

С наступающими Вас! любви и счастья!

 Здравствуйте! Пройдите диагностику энергии детородных органов, ауры, а потом можно точно сказать насколько вы готовы к вынашиванию.  Я к ВАшим услугам, но платно.