Добрый день! Хочу найти хорошего специалиста-астролога . Расскажите пожалуйста обо мне судя по дате рождения. Меня зовут Юлия Владимировна, родилась 19.09.1986, в Ленинграде, примерно в 6:30 утра. - вопрос №1711790

1000 p
Планирую длительное общение и консультации с выбранным специалистом.Обращаюсь только к тем людям, которые специализируются именно на астрологии, надеюсь отнестись с пониманием.
Жду ответа по поводу семьи, рода занятий, характера что возможно сказать, заранее благодарю!
Вопрос задан анонимно
9 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер, Юлия. Наталья Викторовна — лучший астролог этого сайта www.liveexpert.ru/e/tisha

Если есть желание узнать обо всем более подробно –

обращайтесь, буду рад Вам помочь.

Удачи в делах и счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Умная, находчивая, шустрая, выкрутитесь с любого положение, буть оно опасным или наоборот. Любите конкретику., либо пан либо пропан, не больше не меньше..
Семья — по судьбе брака, трое деток, два мальчик и девочка.
Рабата, что то связанно с бумагами, офис, может что то с путешествиями связанно.
Здравствуйте, Юлия!

У Вас глубокое чувство ответственности, любовь к порядку, чистоплотность.
Уверенность в себе основывается на достигаемых результатах, много работаете. Кризисные ситуации преодолеваете погружением в работу. Предусмотрительны и осторожны.
Имеете изысканный, хороший ум.
Вы честолюбивы, предприимчивы и восприимчивы.
Для Вас важен простор, уют и постоянство расположения предметов в доме. Вы очень радушно и даже шумно принимает гостей в своем доме. Для Вас очень важны отношения с членами семьи, на эти отношения Вы всегда и ориентируетесь. Стремитесь поддерживать добрые отношения с родственниками, что Вам, как правило, удается.

Юлия, я готова поработать с Вами.
При желании сотрудничать, обращайтесь ко мне лично.
Бросаются в глаза ярко выраженные деловые качества, умение выбирать наилучший вариант из возможных. Предприимчивость, рискованность. Никому не дадите спуску и поблажек. Исключительно жёсткий характер и хитрость (мягко выражаясь) — это ваша суть, не видимая окружающим; да и близким не всем известна. Активность и стойкость «на дальних дистанциях», характерные для долгой карьеры. Есть вероятность оказаться в казенном доме при определённом стечении обстоятельств, поэтому да, есть смысл найти хорошего астролога, который будет сопровождать вас долгое время.

Извините Юлия !!!

Я астролог и не могу быть уверен в том что вы просите потому что я не уверен в ваше время рождения.
Очень редко найти человека у которого время рождения прямо так точно как у вас.    Могут быть колебании даже если это время которые вам сказали при рождения в род доме.

Для начало надо корректировать время.   Потому что ошибка в одну минуту может влиять на один месяц и даже на годы если это очень далека планета.

Тем точнее время рождения тем точнее прогноз.
Если вам надо просто какое-то информация по поводу ваш гороскоп на это время то могу.   Но это будет не прогноз а просто характер и какие-то простые вещи из ваши жизни.    Но и в этом тоже можно ошибиться потому что разница во время может менять дом в котором подает событие.

В принципе это немного трудно сказать.

Например по ваши время рождения у вас планета которые управляет 5 дом  находиться в 19 градус Козерога и планеты которые управляют 5 дом будут Сатурн или Уран.   5 дом это дом которые управляет рождения детей и прогрессия Сатурна говорит что у вас могло быть ребенок в 14 лет (я в это не веру) а следующие аспект Сатурна будет когда у вас будет 44-45 года.
Если мы посмотрим по Урану то первый аспект прогрессия будет в 30 лет (это более вероятно)
Нооооооо ошибка в 4 минута в время рождения уже влияет на один год рождения, то ли в перед то ли назад и на то и на в другой планет. (прогрессия один год один градус),
Поэтому очень важно точное время рождения...

Об этом может вам любой астролог сказать если у него будет такая астрологическая карта рождения.

<<<<<<<Карта рождения Юлия на 19.09.1986 в Ленинграде>>>>>>>>>

Здравствуйте.
Активны, энергичны, у вас преобладание стихий земли и огня, что даёт вам хорошие способности для бизнеса, руководства. Вы трудолюбивы, ваше эмоциональное состояние не стабильно. При условии что время точное до минут!!! ваши родители в разводе или вы выросли без одного родителя, так как есть аспект напряжения между мамой и папой.
Любимицей фортуны вас не назовёшь, удача переменчива, можно сказать, что всё приходится зарабатывать своим трудом. Нужно быть осторожной в дальних дорогах, законом и документами- тут могут быть проблемы.
Вам так же следует беречь печень, кровеносную систему и почки.
Достаточно самостоятельны и независимы, можно сказать что для вас сложно быть авторитетом, скорей вы из тех у кого нет авторитетов и вы не становитесь чьим-либо фанатом.
Вам нужно быть осторожной на высоте, есть риски падений.
Вам противопоказано пить, нужно быть осторожной с лекарствами и пищей, есть риски отравлений и ещё у вас в роду были пьющие люди, у которых с этим делом были проблемы.  Эмоционально воспринимаете критику, пытаетесь быть справедливой и поступать по совести и если время рождения точное, то не всегда ладите с женщинами.  Хорошие умственные способности, логическое мышление, есть склонность к точным наукам, расчётам, вообще возможно любите сад, цветы, тут есть знак любви к земле.
Можете обмануть, если это нужно для дела, но ив ас часто обманывали.
Мужчин вы притягиваете, и многие из них видные, возможны поклонники из далека, люди успешные и образованные, но вот полностью быть счастливой в любви вам сложно… это так кратко что можно о вас сказать сразу) По судьбе больше чем один брак, два чётко видно, но их может быть больше, тут уже нужно смотреть вашу прогностику.
О вас: индивидуальность, самоуверенность, лидерские качества, организационный талант, интерес к психологии, парапсихологии, деловые способности, к предпринимательству, эмоциональность, склонность к крайностям, ревность, драматические отношения, стремление к независимости, есть способности к наукам, информационной, финансовой деятельности (возможна частая смена работы), плохо переносите давление на себя, многосторонние интересы, много контактов, хорошие отношения с соседями, родственниками, помощь от них, возможно — спорт или искусство в качестве хобби, желание учиться и развиваться, несколько браков (в том числе и гражданских или длительных отношений).
Период 2014-2015: для вас актуальна тема семьи, дома, обустройства жилья (возможен или ремонт, или приобретение недвижимости, или переезд), это время у вас возможность рождения ребенка. В работе какие-то резкие изменения.
В этот день появляются на свет мятежные и очень добрые натуры, настоящие борцы за справедливость. Зачастую они пользуются всеобщим уважением и имеют множество друзей. Их жизнь переполнены яркими событиями, имеет как взлёты, так и падения. Однако они с помощью близких и верных друзей всегда преодолевают возникающие трудности в жизни. Своей коммуникабельностью, дипломатичностью и любовью к труду они добиваются многого в жизни: как в материальной, так и в духовной сфере, достигают стабильности.
Очень трепетно относятся к окружающим их вещам. Они могут очень долго поправлять несуществующую складочку на одежде или, к примеру, купить ненужную вещь на последние деньги, которую, следуя тенденциям моды, выбросят за ненадобностью меньше чем через год. Они продумывают свой быт до сущих мелочей и обладают способностью вокруг себя создать одно чётко функционирующее целое.  восхищаются красотой мира вокруг себя, но особенно они восхищаются физической красотой. Там, где другие личности пройдут мимо, не испытывая никаких эмоций, они обязательно заметят деталь: изящный локон, развивающийся безмятежно по ветру, красивую осадку незнакомки или незнакомца, благородную внешность падшей женщины, которая утратила всяческий интерес к жизни.

Одеваются эти личности чаще всего «с иголочки» и даже если они примут решение выглядеть нелепо и неряшливо, то сделают это с одной лишь целью – провести нужное впечатление на окружающих при смене декораций или костюма. В общем рожденные 19 сентября скрупулёзно соблюдают вкусы своего окружения, но, повинуясь эмоциям, с целью привлечь внимание к своей персоне, они могут кардинально поменять свою внешность до неузнаваемости. К примеру, в преклонном возрасте сделать причёску «под панка» или же прийти на званый приём в спортивном костюме. Однако даже в том случае, если их внешний вид шокирует публику, их трудно обвинить в полнейшем отсутствии вкуса. люди считают поверхностными, с учётом их стремления в любых ситуациях выглядеть безукоризненно, как с обложки модного глянцевого журнала. По этой причине они могут долгое время оставаться одинокими, что приносит им огромные страдания. Ведь мало кто догадывается, что за яркой картинкой скрывается глубокая и чувствующая натура, которая через себя пропускает все обиды и окружающего мира.

Как бы там ни было, многие  находятся в золотой середине. Они разрываются сильным желанием по полной предаться земным удовольствиям и в то же время добиться успеха в довольно серьёзных отраслях. И ключ к решению этой проблемы для этих личностей заключается в том, что нужно хотя бы иногда позволять себя окунуться в мир развлечений, однако при этом придерживаться элементарных правил морали. Ведь, в конце концов, мужьям и жёнам совсем не обязательно рассказывать о всех своих весёлых приключениях в рабочее время. Достаточным будет рожденным в этот день вовремя приходить домой и даже не думать уйти из семьи из-за сиюминутного увлечения.

А с другой стороны, потерявшие нравственность с большой вероятностью могут постичь разочарование в жизни и стать менее влюбчивыми в те проявления прекрасного, которые раньше находили очень привлекательными. С целью подняться по лестнице эволюции своего развития им нужно будет пройти через этап неприятия материальных ценностей, богатого окружения и даже собственного выработанного до деталей имиджа. Рожденные 19 сентября, которые испытывают нужду в деньгах и вынуждены вести каждодневную борьбу за выживание, зачастую показывают талант оставить все невзгоды в прошлом и начать успешно двигаться вверх по карьерной лестнице. И часто в процессе прохождения этого пути они сильно меняются. Спокойная, застенчивая и замкнутая личность может буквально за несколько лет превратиться в энергичного, преуспевающего и уверенного в себе человека. должны опасаться зайти слишком далеко и порвать все ниточки с прошлым. Сохранение контакта со своими корнями важно для их эмоционального равновесия.

 тщательно ухаживают за кожей, волосами, следят за чистотой тела. Однако, если они хотят выглядеть ещё лучше, то им нужно пользоваться антибактериальным мылом и гиппоаллергенной косметикой, употреблять полезные жиры, пить достаточное количество жидкости, чтобы их кожа была мягкой. Помимо этого для зубов, ногтей и волос рекомендуется употреблять кальций, цинк, лецитин, селен и железо. Таким образом, для них приемлема система правильного питания, включающая в себя разнообразные полезные продукты. Также следует периодически проверять наличие белков и жиров. Для прекрасного внешнего вида нужен восьми часовой ночной сон и отсутствие эмоциональных нагрузок.

по сновидениям вам расскажу о вас