проклятие - вопрос №171343

есть ли на мне сглаз.проклятие.евгения.10.02.1980

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, ничего ужасного на вас нет, тем более проклятия. Есть небольшой сглаз, но все легко решается. Найдите специалиста вас почистят и поставят защиту и Новый год вы встретите уже счастливым. полным сил человеком.

С наступающим Вас!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Негатив чувствуется. Какой именно, надо определять по вашей фотографии.
Здравствуйте. К сожалению максимально точно можно вам ответить, просматривая ваши фото и делая полный расклад на картах. Но тем не менее могу вам сказать, что не вижу в вас ничего особо страшного, плохого, есть страхи, энергетический блок, поэтому у вас особо не получается построить крепкие и длительные отношения, но это легко корректируется. Есть след от прошлого воздействия, причем скорее всего идет от женщины. А так у вас все хорошо да и жизнь ваша должна сложиться довольно удачно. Захотите, полностью разберем вашу ситуацию и ответим на все ваши вопросы. Потребуется помощь- обращайтесь. Помогу вам. Удачи).