Как понять нравится тебе парень или нет? По каким признакам изначально подходит тебе человек или нет для серьезных отношений, создания семьи и вообще стоит ли вам продолжать общение? - вопрос №1713733

На какие внутренние ощущения обратить внимание? Что означает фраза — слушай свое сердце? (как его слушать?) Должен ли парень привлекать тебя внешне или ориентрироваться как-то иначе (чтоб он был щедрым, добытчиком, носил твою сумочку, галантность и т.п.) или с ним просто должно быть весело и интересно разговаривать, или должно просыпаться… желание? Как понять что это твое? Бывает ли любовь с первого взгляда? А что если он тебя чем-то и привлекает, а чем-то (непонятным для себя) и отталкивает внешне? или например тебе нравится он внешне, лицо и плечи, но раздражает цвет волос и он коротышка! Или все бы ничего, но раздражают голени ног… или пальцы на руках… что угодно!!! про нос или глаза я уже писать не стала. Если внешне отталкивает наверное это сигнал!!!??? Хотя если внешне он супер, а ведет себя отвратно по отношению к тебе тоже не лучше. Так как же понять стоит дальше общаться или нет? И за какой промежуток времени можно понять — есть будущее или нет? заранее спасибо
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Только Вы знаете, что для Вас является приоритетным в общении с противоположным полом.  И без чего Вы не можете обойтись.
Но коль Вы задаете этот вопрос, то, вероятно, Вы считаете, что есть некая схема для такой диагностики.
И Вы отчасти правы. Если говорить именно о супружеской жизни, то нелишне будет обратить внимание на: ответственность, обязательность, на то, какие отношения были в родительской семье, как парень ориентирован в финансовых вопросах, как относится к детям. и пр.
Приятным бонусом будет его приятный внешний вид, умение одеваться и достойно себя вести.