Бизнес - вопрос №171399

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Подруга получила кредит в банке, предлагает открыть совместно с ней бизнес — розничный магазин. Помещение на примете есть. Скажите, пожалуйста, получится ли у нас с ней его открыть, будет ли он прибыльным и сможем ли мы вовремя выплатить кредиты? Заранее благодарю. Лариса — 08.03.70, г. Вологда, 10.30 мос. вр.; подруга — Людмила — 24.11.86, г. Нижневартовск, времяне знаю.

9 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, совместный бизнес лучше не открывать, и дело не только в самой невозможности этого предприятия (последствия будут убыточными), а и в ваших взаимоотношениях и ролях, которые каждая из вас выполняет до партнертсва и после — такие перемены окажутся слишком болезненными. Совет карт: воздержитесь от задумки, по крайней мере сейчас — не самый лучший период для этого.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Лариса, здравствуйте. В вашем деле еще выплывут много моментов, неожиданных и которые вы не сможете предугадать и предусмотреть. Но если вы все-же не пересмотрите это решение(совместный бизнес), то в начале прибыли будет очень немного. И вопрос с кредитами пока открыт.

Если будете выкладываться по полной, шанс достичь успеха есть. Будьте смелее и уверенней в себе!

Лариса, здравствуйте!

Карты в целом дают не плохой прогноз для открытия и развития бизнеса.

Но вы все же, взвесив все за и против, решите не ввязываться в это дело

Здравствуйте! Лариса, карты вам падают очень хорошие, но могут возникнуть некоторые проблемы с гос. органами, типа пожарной инспекции и т.д. Советую вам провести комплекс обрядов на торговлю у хорошего специалиста, уже через год вы будет получать реальную, хорошую прибыль.

Не забудьте поставить плюс понравившемуся ответу, спасибо вам!

Если сумеете сохранить дружеские отношения с подругой, все должно получиться. Представители многочисленных проверяющих организаций, разумеется, в первое время будут донимать. Но будьте внимательнее: к новичкам под видом проверяющих часто наведываются банальные мошенники.

Удачи!

Здравствуйте. Лариса. У Вас есть шансы достичь успеха, только расслабляться нельзя, и все получится. Удачи.

Здравствуйте, до июля 2012 я бы Вам не рекомендовала начинать бизнес, для Вас это не самое благоприятное время. Результат не будет соответствовать ожиданиям, трудности с возвратом заемных средств. Но если Вы готовы много и упорно работать, не ждете особых прибылей и скорого обогащения — тогда можете рискнуть начать и сейчас

Здравствуйте, Лариса. Не стоит.Вы не вытянете кредит.