хочу знать, чем болеет моя дочка - вопрос №1714022

у нее периодические рвоты, которые купируют только в реанимации

Ответы

Здравствуйте. Аппендицит проверяли?
Сколько дочери? Сильный токсикоз — но показало на легкие, т.е. первопричина может быть в легких.
А с точки зрения восточной — это очень сильное отторжение условий бытия. Как ЖКТ выбрасывает пищу, так она отбрасывает те условия, которые вы ей создали.
Исцеление восточными методами надо начинать с матери, желательно и с отца, параллельно начать работу с дочерью, под строгим наблюдением врачей.
Похоже гельминты.