можно ли снять проклятие с человека? - вопрос №171430

Здравствуйте.помогите, можно ли снять проклятие с человека? у моего мужа было 5 друзей. почти все его друзья умирают каждый год подряд.буквально две недели назад разбился четвертый. остался последний друг, но у него порок сердца и он почти не встает с кровати. и мой муж шестой, а самое ужастное для меня то, что мой муж с этим смирился! что можно сэтимсделать?

Ответы

У меня в роду, все мужчины, умирали не своей смертью. Верю, что разрушил это проклятье. Каждый может это сделать, если поверит и захочет. То что он смирился, это конечно плохо, этим он дает еще большую силу проклятью. Разрушить проклятье, должен он сам, но… можно попробовать, что бы сделали это Вы, если он сам ничего не хочет делать. Последних 7 слов, мужу знать нельзя.

Здравствуйте, Виктория. Для начала надо провести диагности и посмотреть, если действительно что-то на вашем муже или нет, а потом решать как от этого избавляться.