Я помню некоторые моменты, до своего рождения. Это было или мне кажется. И из детства всплывают в памяти некоторые разговоры или мысли. Светлана 13.07.1983 - вопрос №1714395

600 p
9 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Родовая память, для Раков это нормально, если развивать.
Почитайте про влияние Луны на сны, возможно это принесет Вам практическую пользу.
Можете помогать людям, не особенно важна сфера применения, Вы в принципе способны помочь обратившемуся за помощью.
Прошлая жизнь, вероятно, закончена была внезапно, болезнь.
Желаю удачи.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

а смотреть-то что??
Светлана… вы по рождению очень близки к тонкому миру.Очень близки… такое ощущение… вам подарили  самолет… но управлять им вы не знаете как.
Здравствуйте) Я то же помню,   год была мне, и то же не понятно, это мой бзик, фантазия или бред сумасшедшего) Но оказывает нет, судя потому что Вы сейчас пишите, это реальность, первые бзики к способностям. Сильная интуиция, вещи сны.
Здравствуйте! На самом деле в этом нет ничего необычного, хотя людей, которые помнят свою жизнь до рождения не так много, но всё таки они есть.Это говорит о том, что сознание возникает ранее возникновения физической оболочки человека, потому что душа живёт и вне тела и проходит полный цикл перерождений через воплощение в разных телах, поэтому человек может помнить себя раньше того, как появился на свет, пришёл в этот мир.Так же существует глубокая память, которая может сохранять информацию с момента рождения человека, он может помнить своё рождение.Кто то помнит эти ощущения, кто то вспоминает под воздействием гипноза.Но Ваши воспоминания связанны именно с памятью Вашей души.Значит Вы очень тонкий и чувствительный человек и можете развивать в себе умение работать с тонкими материями.
Удачи и благополучия Вам!

Здравствуйте, Светлана. Вам не просто так кажется, что чувствуете и помните то, чего не могли знать в принципе. Информация и образы к вам идут, но вы не всегда можете их правильно интерпретировать. Поэтому часто бессознательно ваше тело пытается защитить вас от чрезмерной потери сил, так как чувствование тонких полей энергозатратно для организма и психики.
И ещё, Светлана, старатель, чтобы подобные состояния вас не сильно затягивали в размышления о прошлом, чтобы это не было признаком ухода от текущей жизни и решения насущных проблем. Учитесь использовать свои способности во благо себе.

Удачи вам.

Воспоминания до рождения способны оживляться в состоянии либо гипноза либо спонтанного транса. У некоторых людей такой транс возникает сам по себе… время от времени. Примерно так же как и в естественном сне. У вас видимо так и бывает. Полагаю вы обладаете и способностями медиума.… о которых возможно  не подозреваете.
Нет, это Вам не кажется. У Вас богатый кармический опыт и вспомнить действительно есть что…
Здравствуйте Светлана !
Помнить свое предыдущее воплощение т.е. крепкую память дано не всем .
  Вам идут подсказки из прошлого подсознанием для того, что бы Вы продолжали начатое дело прошлого в настоящем и будущем .
  Старайтесь двигать себя дальше в том направлении, которое Вы получаете от подсознания во сне и в видениях .
  Удачи Вам, и Всех Вам благ .
С Уважением VITALIJ!