Добрый день уважаемые эксперты! Сегодня приснился интересный сон... Приснился что я нахожусь в доме своего бывшего мужчины, и принимаю душ В квартиру заходит его женщина (он встречался с ней, - вопрос №1714493

600 p
когда был со мной, это моя соперница. В результате мужчина остался с ней, а я ушла.). Она заходит в ванную, ведет себя агрессивно, срывает с меня полотенце (на самом деле в жизни мы никогда не встречались). (Кстати вода в душе чистая).Потом делает мне комплименты на счет моей красоты. Я замечаю, что она очень толстая, она голая, тело все в складках и тд… Длинные темные волосы.Потом показывает мне на зеркала в ванной… их висит несколько штук на стене, они запотевшие. Она спрашивает: смотри, сколько зеркал! Посчитай, сколько их? Я считаю и говорю: пять. Потом вижу что мы вместе сидим на диване в гостиной, я сижу между ними. Моя соперница ведет себя очень уверенно, я ее вижу по прежнему очень толстой, она шутит, она остроумна, она харизматична-я замечаю что она-хозяйка ситуации. Потом почему-то ее тело начинает уменьшаться… в результате она превращается в маленькое, ободранное, почти лысое существо, это сложно описать-странное существо, у которого есть одна голова, и я беру ЭТО в свои ладони и смотрю на нее с удивлением.У существа, в которое превратилась моя соперница, тонкие седые волосы, их очень мало… Я так удивлена. Что значит этот сон?
Вопрос задан анонимно
22 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Сон очень хороший и полностью в вашу пользу. То, что вы принимали душь, обычно обозначает то, что вы очиститесь, из лечитесь от чего то. То есть сбросите с себя не нужное. Зеркала же обычно трактуются как скорая свадьба, либо же объяснение в любви. Судя по вашему сну мужчина о вас думает и мысли очень хорошие. А вот женщина которую вы видели обнажённой  будет сильно болеть, к тому же длинные волосы снятся к дороге. Скорее всего она уедет и что то случится. Плохая дорога ей идёт.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

смена обстановки…
Ваше внутренне желание, чтобы проблема рассосалась сама собой.
мужчина может снова появиться в вашей жизни, а с соперницей похоже у них не всё так хорошо возможно расстанутся или уже расстались.
Это  игра  подсознания во время сна показывает состояние вашей души.
Я думаю, что вы получите известие   от того парня и даже возможно будет  общение, в котором вы убедитесь, что  они расстались.
Пока другая женщина в более привилегированном положении для мужчины, нежели Вы на данный момент. Но она начнет «качать права», и он постепенно будет находить в ней все более отрицательного, сравнивая невольно с Вами (внешне в том числе). Как минимум по пяти качествам Вы будете впереди. Придет время и та женщина вообще ничего не будет стоить для Вашего бывшего мужчины. Произойдет это после того, как случайно увидев их вместе (на фото, либо в жизни) удивитесь — что он нашел в ней. После этого дня и пойдет отсчет в минус их отношениям. К тому же во сне Вы находитесь в его доме — значит он не забыл Вас.
соперница оказалась ведьмой.
вам грозит опасность от колдовства. И по всей вероятности оно уже начало действовать. Если вы смотрелись в зеркало и не проснулись или не почувствовали что вы проснулись, то это значит, что на вас сделан или наслан морок. Это фо всех книгах по сновидениям и магии пишут. Поэтому делайте чистку и ставьте защиту
Здравствуйте!  Ваш сон означает, что соперница завладела Вашим бывшим мужчиной с помощью Магии. Этот негатив, в свое время, Вас коснулся. Возможно, для ритуала была использована какая-то Ваша личная вещь, находившаяся в доме у мужчины. В данное время, Вы, каким-то чудесным образом от этого негатива избавились, а вот на соперницу пошел откат, причем с такой силой, что уничтожает изнутри все ее существо. Видимо Вам помогают Высшие Силы, и Вы не должны страдать за чью-то ревность, злость и зависть. Очищение водой несет положительные  события, радость и подъем во всех делах. Всех Вам Благ и хороших Снов!
Здравствуйте. Есть вероятность, что в ваш сон прорвалось ваше эго. То, что соперница делала вам комплименты и вы видели ее «толстой и в складках» может говорить о том, что в реальности вы считаете себя действительно лучше своей соперницы и что вы не понимаете, почему мужчина выбрал именно ее. Если в жизни она не толстая, а только во сне, то есть такое наблюдение, что люди приобретают полноту от плохих поступков и неверных решений, когда их душа «загрязняется», вместе с тем они начинают образно «свинеть». Зеркала — очень интересный элемент в данном случае. Соперница предложила посмотреть вам на себя со стороны в эти 5 зеркал. Почему именно 5, возможно именно столько сторон присутствует у вас, это разные личности. По поводу того, что она в результате уменьшилась и превратилась в «лысое существо» — возможно, то, что вы считаете непреодолимым, сложным или пугающим — на самом деле всего лишь «маленькое лысое существо»?:) На самом деле, я думаю, что это не сама соперница пришла к вам сон, а ваше замаскированное подсознание, которое хочет показать вам ваши стороны души и объяснить, что все, что с вами происходит — будь то появление соперников, ситуаций, предательств и прочих неприятных историй — это вам под силу и вы должны взглянуть им в лицо.У вас много сил и энергии для преодоления их и вас ничего не должно пугать и останавливать. Всех благ.

Здравствуйте, сон говорит о том, что ваша соперница теряет силу и власть над ситуацией, сильная энергопотеря. Вероятно, она что-то делала на вас, или из-за своей агрессии  и зависти, и сейчас из-за своего греха теряет силу, здоровье, и энергию. Ее энергия нейтрализуется, вы остаетесь энергетически  с ним вдвоем в сложившейся ситуации.

Так может проявляться только крадник. Скорее всего его активность снизилась и она снова обратилась к ведьме, для реставрации того, что было сделано ранее.
Судя по всему, с Вашим бывшим мужчиной Вы наработали себе внутренний комплекс, который со временем привел к распаду пары.
Также вероятно что от этого комплекса Вы совсем недавно благополучно избавились.
Желаю удачи!

Sol

Здравствуйте! Ну, во первых, о том, что о вас периодически говорят гадости. Зеркала показывают на одиночество. Во-вторых, ее жир это магическое воздействие, которое она создала. Уход жира — уход влияния магии. В целом сон говорит о разрушении, кардинальных переменах. Чувство одиночества может усугубиться. Но совет использовать возможность, не сопротивляться переменам.
Здравствуйте! Сон означает, что соперница в скором времени потеряет свою прежнюю значимость для этого мужчины и постепенно уйдет из его жизни.

Здравствуйте. Ваш сон весьма символичен.

Во-первых, он показывает вам, что то воздействие, которое было на вас через мужчину и вашу соперницу, себя изжило, Вы реально его «переварили» своими силами. Далось это вам не легко, но ситуация разрыва отношений с бывшим вас уже мало тревожит.

Во-вторых, вы нашли в себе силы и разобрались в своих чувствах к тому мужчине, вы выросли через ситуацию его ухода к другой, и теперь чувствуете себя более уверенной и счастливой, осознавая, что вас ждет более достойный партнер.

Удачи вам.

Так проявились обиды, что он остался тогда с той. Причем магию она делает и не просто через кого-то, а сама. Вы увидели ее сущность на астральном плане. А в реале она довольна успешна и правит ситуацией. Вы очистились от ее негатива, смыли. Вот и все. Возможно узнаете через 5 дней, недель, месяцев что-то о них или услышите разговор.
Здравствуйте. Это Ваше подсознание говорит Вам, что вы не отпустили ещё этого мужчину, есть вероятность, что он ещё появится в Вашей жизни, и вы узнаете, что у него с этой женщиной, не всё так гладко, возможно расставание. Ждите перемен.
Доброго времени суток!

Как говорится, в победе — поражение. При внешней победе ваша соперница проиграла. Ваш бывший мужчина — предатель. Она получила предателя и теряет с ним то, что ей дорого. Во сне сначала она толстая, а потом ничтожно маленькая. Разумеется, дело не во внешности, а в количестве имеющейся энергии. Толстая — сильная, потом маленькая — бессильная. Ваш мужчина-предатель уже выкачал из нее все и, вероятно, наметил себе новую жертву. То, что вы под душем, говорит о вашей способности самоочищаться от негативных явлений.

Счастья Вам!
Здравствуйте.С вашей соперницей у них все не гладко, как на самом деле, их ждет расставание.Вероятней всего он появится в вашей жизни, только нужен ли вам будет такой партнер.Ваша соперница в скором будущем заболеет, но не сильно, а у вас идут перемены очень хорошие в личной жизни.С ув.Инна.

Добрый вечер. Отношения с мужчиной еще не завершены. Вы сможете практически ничего не делая победить соперницу, так как мужчина «прозреет», увидит воочию кто с ним рядом и сделает правильный выбор.

Если есть желание узнать обо всем более подробно –

обращайтесь, буду рад Вам помочь.

Удачи в делах и счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

сон простой но мужчина комет к вам и не вернуться а эта соперница потеряет свою привлекательность для него потому что он поймет какая она на самом деле.