Добрый день уважаемые эксперты! Сегодня приснился интересный сон... Приснился что я нахожусь в доме своего бывшего мужчины, и принимаю душ В квартиру заходит его женщина (он встречался с ней, - вопрос №1714493

600 p
когда был со мной, это моя соперница. В результате мужчина остался с ней, а я ушла.). Она заходит в ванную, ведет себя агрессивно, срывает с меня полотенце (на самом деле в жизни мы никогда не встречались). (Кстати вода в душе чистая).Потом делает мне комплименты на счет моей красоты. Я замечаю, что она очень толстая, она голая, тело все в складках и тд… Длинные темные волосы.Потом показывает мне на зеркала в ванной… их висит несколько штук на стене, они запотевшие. Она спрашивает: смотри, сколько зеркал! Посчитай, сколько их? Я считаю и говорю: пять. Потом вижу что мы вместе сидим на диване в гостиной, я сижу между ними. Моя соперница ведет себя очень уверенно, я ее вижу по прежнему очень толстой, она шутит, она остроумна, она харизматична-я замечаю что она-хозяйка ситуации. Потом почему-то ее тело начинает уменьшаться… в результате она превращается в маленькое, ободранное, почти лысое существо, это сложно описать-странное существо, у которого есть одна голова, и я беру ЭТО в свои ладони и смотрю на нее с удивлением.У существа, в которое превратилась моя соперница, тонкие седые волосы, их очень мало… Я так удивлена. Что значит этот сон?
Вопрос задан анонимно
17.11.15
22 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Сон очень хороший и полностью в вашу пользу. То, что вы принимали душь, обычно обозначает то, что вы очиститесь, из лечитесь от чего то. То есть сбросите с себя не нужное. Зеркала же обычно трактуются как скорая свадьба, либо же объяснение в любви. Судя по вашему сну мужчина о вас думает и мысли очень хорошие. А вот женщина которую вы видели обнажённой  будет сильно болеть, к тому же длинные волосы снятся к дороге. Скорее всего она уедет и что то случится. Плохая дорога ей идёт.
17.11.15
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

смена обстановки…
17.11.15
Ваше внутренне желание, чтобы проблема рассосалась сама собой.
17.11.15
мужчина может снова появиться в вашей жизни, а с соперницей похоже у них не всё так хорошо возможно расстанутся или уже расстались.
17.11.15
Это  игра  подсознания во время сна показывает состояние вашей души.
Я думаю, что вы получите известие   от того парня и даже возможно будет  общение, в котором вы убедитесь, что  они расстались.
17.11.15
Сейчас на сайте
Пока другая женщина в более привилегированном положении для мужчины, нежели Вы на данный момент. Но она начнет «качать права», и он постепенно будет находить в ней все более отрицательного, сравнивая невольно с Вами (внешне в том числе). Как минимум по пяти качествам Вы будете впереди. Придет время и та женщина вообще ничего не будет стоить для Вашего бывшего мужчины. Произойдет это после того, как случайно увидев их вместе (на фото, либо в жизни) удивитесь — что он нашел в ней. После этого дня и пойдет отсчет в минус их отношениям. К тому же во сне Вы находитесь в его доме — значит он не забыл Вас.
17.11.15
Сейчас на сайте
соперница оказалась ведьмой.
17.11.15
вам грозит опасность от колдовства. И по всей вероятности оно уже начало действовать. Если вы смотрелись в зеркало и не проснулись или не почувствовали что вы проснулись, то это значит, что на вас сделан или наслан морок. Это фо всех книгах по сновидениям и магии пишут. Поэтому делайте чистку и ставьте защиту
17.11.15
Здравствуйте!  Ваш сон означает, что соперница завладела Вашим бывшим мужчиной с помощью Магии. Этот негатив, в свое время, Вас коснулся. Возможно, для ритуала была использована какая-то Ваша личная вещь, находившаяся в доме у мужчины. В данное время, Вы, каким-то чудесным образом от этого негатива избавились, а вот на соперницу пошел откат, причем с такой силой, что уничтожает изнутри все ее существо. Видимо Вам помогают Высшие Силы, и Вы не должны страдать за чью-то ревность, злость и зависть. Очищение водой несет положительные  события, радость и подъем во всех делах. Всех Вам Благ и хороших Снов!
17.11.15
Здравствуйте. Есть вероятность, что в ваш сон прорвалось ваше эго. То, что соперница делала вам комплименты и вы видели ее «толстой и в складках» может говорить о том, что в реальности вы считаете себя действительно лучше своей соперницы и что вы не понимаете, почему мужчина выбрал именно ее. Если в жизни она не толстая, а только во сне, то есть такое наблюдение, что люди приобретают полноту от плохих поступков и неверных решений, когда их душа «загрязняется», вместе с тем они начинают образно «свинеть». Зеркала — очень интересный элемент в данном случае. Соперница предложила посмотреть вам на себя со стороны в эти 5 зеркал. Почему именно 5, возможно именно столько сторон присутствует у вас, это разные личности. По поводу того, что она в результате уменьшилась и превратилась в «лысое существо» — возможно, то, что вы считаете непреодолимым, сложным или пугающим — на самом деле всего лишь «маленькое лысое существо»?:) На самом деле, я думаю, что это не сама соперница пришла к вам сон, а ваше замаскированное подсознание, которое хочет показать вам ваши стороны души и объяснить, что все, что с вами происходит — будь то появление соперников, ситуаций, предательств и прочих неприятных историй — это вам под силу и вы должны взглянуть им в лицо.У вас много сил и энергии для преодоления их и вас ничего не должно пугать и останавливать. Всех благ.
17.11.15

Здравствуйте, сон говорит о том, что ваша соперница теряет силу и власть над ситуацией, сильная энергопотеря. Вероятно, она что-то делала на вас, или из-за своей агрессии  и зависти, и сейчас из-за своего греха теряет силу, здоровье, и энергию. Ее энергия нейтрализуется, вы остаетесь энергетически  с ним вдвоем в сложившейся ситуации.

17.11.15
Так может проявляться только крадник. Скорее всего его активность снизилась и она снова обратилась к ведьме, для реставрации того, что было сделано ранее.
17.11.15
Судя по всему, с Вашим бывшим мужчиной Вы наработали себе внутренний комплекс, который со временем привел к распаду пары.
Также вероятно что от этого комплекса Вы совсем недавно благополучно избавились.
Желаю удачи!
17.11.15

Sol

Здравствуйте! Ну, во первых, о том, что о вас периодически говорят гадости. Зеркала показывают на одиночество. Во-вторых, ее жир это магическое воздействие, которое она создала. Уход жира — уход влияния магии. В целом сон говорит о разрушении, кардинальных переменах. Чувство одиночества может усугубиться. Но совет использовать возможность, не сопротивляться переменам.
17.11.15
Здравствуйте! Сон означает, что соперница в скором времени потеряет свою прежнюю значимость для этого мужчины и постепенно уйдет из его жизни.
17.11.15

Здравствуйте. Ваш сон весьма символичен.

Во-первых, он показывает вам, что то воздействие, которое было на вас через мужчину и вашу соперницу, себя изжило, Вы реально его «переварили» своими силами. Далось это вам не легко, но ситуация разрыва отношений с бывшим вас уже мало тревожит.

Во-вторых, вы нашли в себе силы и разобрались в своих чувствах к тому мужчине, вы выросли через ситуацию его ухода к другой, и теперь чувствуете себя более уверенной и счастливой, осознавая, что вас ждет более достойный партнер.

Удачи вам.

17.11.15
Так проявились обиды, что он остался тогда с той. Причем магию она делает и не просто через кого-то, а сама. Вы увидели ее сущность на астральном плане. А в реале она довольна успешна и правит ситуацией. Вы очистились от ее негатива, смыли. Вот и все. Возможно узнаете через 5 дней, недель, месяцев что-то о них или услышите разговор.
17.11.15
Здравствуйте. Это Ваше подсознание говорит Вам, что вы не отпустили ещё этого мужчину, есть вероятность, что он ещё появится в Вашей жизни, и вы узнаете, что у него с этой женщиной, не всё так гладко, возможно расставание. Ждите перемен.
17.11.15
Доброго времени суток!

Как говорится, в победе — поражение. При внешней победе ваша соперница проиграла. Ваш бывший мужчина — предатель. Она получила предателя и теряет с ним то, что ей дорого. Во сне сначала она толстая, а потом ничтожно маленькая. Разумеется, дело не во внешности, а в количестве имеющейся энергии. Толстая — сильная, потом маленькая — бессильная. Ваш мужчина-предатель уже выкачал из нее все и, вероятно, наметил себе новую жертву. То, что вы под душем, говорит о вашей способности самоочищаться от негативных явлений.

Счастья Вам!
17.11.15
Здравствуйте.С вашей соперницей у них все не гладко, как на самом деле, их ждет расставание.Вероятней всего он появится в вашей жизни, только нужен ли вам будет такой партнер.Ваша соперница в скором будущем заболеет, но не сильно, а у вас идут перемены очень хорошие в личной жизни.С ув.Инна.
17.11.15

Добрый вечер. Отношения с мужчиной еще не завершены. Вы сможете практически ничего не делая победить соперницу, так как мужчина «прозреет», увидит воочию кто с ним рядом и сделает правильный выбор.

Если есть желание узнать обо всем более подробно –

обращайтесь, буду рад Вам помочь.

Удачи в делах и счастья в личной жизни!

 

С уважением, ВЕЛЕС.

18.11.15
сон простой но мужчина комет к вам и не вернуться а эта соперница потеряет свою привлекательность для него потому что он поймет какая она на самом деле.
19.11.15

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

OlgaF

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Толкование сновидений
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store