Уважаемые эксперты, скажите пожалуйста может ли ясновидящий, экстрасенс ошибаться? - вопрос №1715286

Например, по фото одного человека он дает верную информацию, а на второго ложную. Если да, почему происходит такая ошибка?
Благодарю Вас за ответы!
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Может. Надо обратить внимание на сами фото (давность, наличие других людей/животных и даже воды на снимке), сам характер информации. Так, эксперт может видеть наиболее возможный вариант развития событий, но это не значит, что он произойдет 100%, у судьбы есть варианты. Если же речь о прошлом или настоящем, зависит от вопроса (так, часто видя ребенка у человека, чувствуется энергетика, но бывает, девочка рождается с преобладающей мужской энергетикой, так возникает непроизвольная ошибка).
Кроме того, все ясновидящие люди, а следовательно, могут ошибаться.
Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA