Доброе утро! Есть ли шанс вернутся в семью после развода без магических воздействий уже больше год тому назад если да то как? - вопрос №1715801

Ответы

Отношения еще не закончены, значит шанс есть. Но сможете воссоединиться по дипломатической договоренности, так сказать. Это значит, вам нужно поговорить со своей избранницей без каких либо эмоций и мелодрамм, а найти какие либо доводы, доказать, что это нужно обоим, дать какие то обещания и сдержать их. Женщина не примет вас, если вы не докажете, что вы изменились и готовы жертвовать чем либо для этих отношений

Натали