Здравствуйте , я Александра 05.07.1959г приобрела билет не розыгрыш авто №48 как сделать так чтобы выиграть эту машину...вернуть потерянные деньги... - вопрос №1717990

Лучший ответ по мнению автора

Пишите мне.Я вам бесплатно дам консультацию.
У вас и в личной всё не очень идёт, и деньги у вас сквозь пальцы уходят.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.Возможно лишь постараться с помощью заговора на удачу.Поэтому обращайтесь.обдумаем это.
Здравствуйте.

Это невозможно, вас обманывают с этим розыгрышом, все давно просчитано кто выиграет.
С уважением, не забывайте оценивать экспертов! Буду рад видеть вас у себя на консультации

@ SOFIA CHERNAYA