Здравствуйте. Хотела б получить ответ психолога. С самого начала. Мы с мужем живем полгода вместе. Знакомы 9 месяцев. Ему 28 мне 30 лет,моей дочери 3... - вопрос №1719161

г. Он жил до этого с женщиной и с ее ребенком. Я долго не знала что у них еще не закончены отношения. Все время спрашивала об этом. Он врал. Жили у его родителей. Сейчас в его квартире. Врал про командировки. У мамы его я по тихоньку много выведала. Что отношения не скаладывались, она с ребенком уезжала по месяцам в другой город. И видимо когда она на все лето уехала, он решил со мной жить. Знаю что ездил 2 раза туда к ней по одному дню. Узнала уже позже. Она раз приехала к родителям ночью и разбудила нас. Нисколько не удивляясь. Сказала что ей плохо и просила увезти в больницу. Я позволила им уехать. Он вскоре приехал. Родители были злые что я не разбудила их. Что ее надо послать и тд. А я высмеяла, что это полный абсурд приезжать так цирк устраивать. Что ни к чему это не приведет и я уверена в своем мужчине.Через несколько дней он со своим отцом ее вывез с вещами в ее город к родителям. Но она не успокаивается пишет ему, обрывает телефон, соц.сети отыскивает его. Жизнь из счастья превратилась в кошмар. Я уже с ней пыталась поговорить. Там все плохо, человек -преследователь. Нашла письмо ее, где она пишет их знакомство. Она также больницей приманила его через три месяца знакомства и общения в соц.сетях. Она год жила с одним и встречалась с моим мужчиной. Потом он ее привез. Вроде по письму от агрессивного отца ребенка. И вот после 9 месяцев совместной жизни он съезжается со мной. Ком мне он на следующий день приехал хотел увидеть меня. Интим через 2 месяца начался у нас после знакомства. Неужели ради секса он жил со мной. Говорит что любит. Что она беременила и изменяла ему. Я не понимаю зачем беременной от мужа то уезжать? В больнице ездят для наблюдений, но не уезжать же! То ли мстит ей он живя со мной. Я больше не могу так жить. Вещи до конца мне не отдает вывезти. Я его разговор с ней в со.сети увидела. Где он говорит что хочет ее, любит, где у них разборки отношений, про ребенка говорят, он уточняет где она. Я про это спрашиваю, он молчит. Почему любимой там называет. Так плохо, голова раскалывается, ночами не сплю, и работоспособность на нуле. Сейчас на больничном. Что мне делать? Он сам говорит что скоро все закончит. Только это скоро годами может длиться. Я объясняла что мне семья нужна, а не эти интриги.Хотят изменять друг другу и жить в непонятных отношениях, то без меня. Меня устраивало все и дом и быт и отношения его с моим ребенком, интим, его нежность, его родители, они меня любят. Уйти чтоб вновь сойтись? Это бессмысленно. Как мне успокоиться? Может что почитать, стресс нереальный. Спасибо заранее!

Ответы

Ольга, для начала вам нужно понять- мужчины они такие- пока вы будете принимать и позволять быть другой девушке она будет- раз вашему мужчине так интересней жить! Если для вас это недопустимо- вам нужно уйти и попросить своего молодого человека не появляться в вашей жизни пока он не прекратит любое общение с этой женщиной, совсем и навсегда- в противном случае вообще пусть не возвращается и не ищет ни встречи ни разговоров не переписок! Будте холодной и стойкой, онтдолжен почувствовать понастрящему что потерял вас- что имеем не храним потерявши плачем! Это так и есть, так вы убьётесь двух зайцев, даже трёх- во первых вы покажете что с вами так нельзя, и если вы сойдётесь опять он будет знать что вы сразу уйдёте если такое повториться, и будет бояться этого! Во вторых вы дадите ему время понять кто и что вы значите для него, и сравнит жизнь с вами и жизнь с той мадам- и точно поймёт что лучше и что хочет. А в третьих вы побудете без него и решите что вы хотите и какие у вас на самом деле чувства к нему. Проявите 100% уверенность в своём решении, заберите вещи и оставьте его одного со своей проблемой. К вам она не имеет никакого отношения и не должна отравлять вашу жизнь! Будте счастливы и удачи…
Здравствуйте, Ольга. Уйти чтоб вновь сойтись? Это бессмысленно. То есть Вы считаете, что оставаясь, он закончит отношения с женой? Если да, то скорее всего ошибаетесь. Оставаясь, Вы принимаете эту ситуацию.
Как мне успокоиться? Может что почитать, стресс нереальный. Пока ситуация остается таковой, а Вы В этой стрессовой ситуации, успокоиться будет сложно. А потому, рекомендовал бы все же пересмотреть, чего Вы действительно желаете, подавлять стрессы оставаясь в этих отношениях, или иметь иные отношения, предполагающие открытость и доверие.