Здравствуйте,мой сын Андрей 24.08.1978г ушел от своей жены Инги 15.05.1977 к другой женщине зовут ее Оксана .она старше его года на 4, что происходит...как дальше все сложиться , с кем он останется? - вопрос №1719505

5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

С Оксаной он тоже проживёт не долго. Через три года у него будет большая любовь и он женится, этот союз продлится всю жизнь. Успеха Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Вообще другая будет, не с кем не останется и не вернется никому.
Добрый день!!!  Андрей будет долго решать с кем ему остаться.так и будет бегать постоянно. Но с Ингой не вижу совместной хорошей жизни.Просто настанет такой момент.когда у неё уже не хватит терпения и она сама поставит на этом точку.тем более по судьбе у неё скоро появится другой мужчина.С которым она почувствует себя счастливой. А  Андрей так и будет по жзни неприкаянный.
Здравствуйте.
Вернётся к жене.
Всех благ.
Здравствуйте!
В жизни сына несколько женщин идет при просмотре по данным.
С Ингой-ему трудно, нет взаимопонимания, сложные характеры.
Оксана- временное увлечение.
В ближайшие 2-2,5 года сын может вновь женится!