Когда я встречу девушку? - вопрос №171974

Здравствуйте! Скажите когда я встречу девушку с которой у меня будут отношения? Александр 28.07.1990 Краснодар

Вопрос задан анонимно
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Ой, здравствуйте, у меня вообще ваша половинка уже на пороге выпадает — в течение трех-четырех месяцев, причем неожиданное знакомство, будете смущаться

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Александр, Вы встретите девушку, с которыми сложатся серьезные отношения, через год.

В июле 2012 года 20-х числах.

Здравствуйте, Александр. Ближе к весне встретите хорошую девушку, с которой и будете развивать отношения. Удачи.

Здравствуйте! Если все оставить как есть то шанс на отношения выпадает на срок от полугода до года.

Если же изменить внутренний настрой, не столько ожидать, сколько подготавливать эту встречу своей готовностью и активностью, то срок сильно сокращается и составляет не больше месяца.  Есть смысл активизироваться...

Удачи Вам!