Живем с мужем вместе уже 6 лет. Первые три года жили с его родителями . Потом, после смерти его бабушки, переехали в ее квартиру, сыграли раскошную свадьбу и вот планируем детей. Мы познакомились в - вопрос №1720524

институте. На третьем курсе начали встречаться. Я девушка красивая, но в институте играл в душе юношеский максимализм и я курила, пила, ходила в клубы, ругалась матом. Слава богу, что не вела разгульный образ жизни, так как я однолюб и все таки в душе видимо оставалась частица женского начала. Всегда любила работать, точнее зарабатывать. Сначала подрабатывала в мебельном магазине у родителей. На пятом курсе, при том что мы учились на дневном отделении, пошла работать в французский бутик одежды. После окончания института, пошла работать практически по профессии, в офис, менеджером по персоналу на низкую зарплату. Через год мне предложили стать руководителем отдела потребительского кредитования. Я согласилась. Сейчас веду оба напрвления. Зарплата увеличилась, но не на столько на сколько хотелось бы. Но для компании, где я работаю эта зарплата считается выше среднего. Муж во время учебы в институте, тоже постоянно работал, то вечером курьером, то еще где-то. После института, пошел работать в госструктуру, по знакомству на хорошую зарплату.Но за последние два года она практически не выросла. Я еще с первого курса стала вегетарианкой. На последних курсах института бросила курить. После института перестала пить алкоголь. И уже больше 5 лет занимаюсь йогой. В общем самосовершенствуюсь. Увлекаюсь психологией. В начале наших отношений мы все делили поровну. Общий бюджет и так далее. Я хотела бы уйти с работы в офисе и начать преподавать йогу. Хочу деток и заниматься иХ воспитание И хотела бы чтобы мой муж почувствовал себя единственным добытчиком в семье. Я вижу его страх перед тем, что я уйду с работы в дикрет и ему придется зарабатывать больше, боится, что он не справится и я понимаю, что здесь моя вина, что я пыталась с ним соревеоваться, пыталась доказать, что я тоже могу работать не хуже, а про женственность забывала. постоянное орала, требовала, упрекали. Сейчас мне стыдно и я изменилась. не ору, не требую, хвалю за то что он делает. Но очень хотелось бы чтобы он взял на себя роль добытчика, как это сделать? Что ему говорить, чтобы замативировать. Он очень добрый и открытый человек. Тут вина в основном моя и я пытаюсь все исправить Очень хотелось бы получить хороший совет Заранее благодарю
1 ответ

Ответы

Здравствуйте,
не забывайте что деньги текут не ко всем и их количество у всезх разное и это наложено изначально.
Что именно у вас с мужем можем посмотреть.