Встречаюсь с парнем пол года, мое отношение к нему постоянно меняется, практически через день, то бесит, то наоборот. По началу он мне вообще не понравился, сама не понимаю зачем согласилась - вопрос №1720934

встречаться, но потом были моменты, когда думала что все не зря, что люблю его. Как мне кажется он любит меня. Нам с ним очень хорошо и легко вместе, но как друзьям, а когда дело доходит до чего то интимного, то мне совсем не хочется ( мне 19, девст). Ему хочется но он не настаивает. В очередной раз когда решила что нужно расстаться, попыталась ему об этом сказать, а он сказал что любит и не хочет терять. Тогда я подумала может действительно не стоит так раскидываться отношениями, ведь он человек хороший и мне с ним легко, но представить его своим мужем не могу. Вообщем я в полной расстерянности, не знаю как лучше поступить, бросить его и больше не парится, но что если я буду жалеть об этом, ( сама не красавица) вдруг так и не встречу взаимной любви? Поэтому может лучше смириться с ним, и в дальнейшем эта неприязнь в физическом плане рассосется? Помогите советами, заранее большое спасибо за внимание.
21.11.15
1 ответ

Ответы

В одном из советских мюзиклов была песня со словами «Ты не верь, что стерпится, ты не верь, что слюбится с нелюбимым мужем». Выходить из зоны комфорта, в которой вы сейчас находитесь всегда крайне тяжело, тем более вы уже ПРИВЫКЛИ друг к другу.Просто задумайтесь о том, какое количество времени вы будете делить кров с нелюбимым человеком, он будет раздражать вас самим своим присутствием. Нужно ли вам такое мучение? Причем мучатся будете оба. Однако, принимать решение о том, хотите ли вы с ним «сжиться» — исключительно ваше.
02.12.15

Юлия

Сейчас на сайте
Читать ответы

Леушин Андрей

Сейчас на сайте
Читать ответы

Антон Теряев

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store