Встречаюсь с парнем пол года, мое отношение к нему постоянно меняется, практически через день, то бесит, то наоборот. По началу он мне вообще не понравился, сама не понимаю зачем согласилась - вопрос №1720934

встречаться, но потом были моменты, когда думала что все не зря, что люблю его. Как мне кажется он любит меня. Нам с ним очень хорошо и легко вместе, но как друзьям, а когда дело доходит до чего то интимного, то мне совсем не хочется ( мне 19, девст). Ему хочется но он не настаивает. В очередной раз когда решила что нужно расстаться, попыталась ему об этом сказать, а он сказал что любит и не хочет терять. Тогда я подумала может действительно не стоит так раскидываться отношениями, ведь он человек хороший и мне с ним легко, но представить его своим мужем не могу. Вообщем я в полной расстерянности, не знаю как лучше поступить, бросить его и больше не парится, но что если я буду жалеть об этом, ( сама не красавица) вдруг так и не встречу взаимной любви? Поэтому может лучше смириться с ним, и в дальнейшем эта неприязнь в физическом плане рассосется? Помогите советами, заранее большое спасибо за внимание.
1 ответ

Ответы

В одном из советских мюзиклов была песня со словами «Ты не верь, что стерпится, ты не верь, что слюбится с нелюбимым мужем». Выходить из зоны комфорта, в которой вы сейчас находитесь всегда крайне тяжело, тем более вы уже ПРИВЫКЛИ друг к другу.Просто задумайтесь о том, какое количество времени вы будете делить кров с нелюбимым человеком, он будет раздражать вас самим своим присутствием. Нужно ли вам такое мучение? Причем мучатся будете оба. Однако, принимать решение о том, хотите ли вы с ним «сжиться» — исключительно ваше.