Долговременная краска для седых волос. - вопрос №1721036

Здравствуйте. Цвет волос у меня серый, и полно седины. Я долгое время пользуюсь краской для волос Эстель 9/75 с оксигентом 6%. Мне этот цвет подходит, но эта краска очень быстро смывается с седины, что приходиться аж 2 раза в месяц подкрашиваться. Боюсь испортить последние волосы от такой частоты окрашивания. Подскажите пожалуйста какую-то другую профессиональную краску, именно с таким оттенком как у Эстель 9/75, которая долго (хотя бы месяц) не будет смываться с седых волос и желтеть.

Ответы

Светлана, здравствуйте. Я тоже крашусь Эстель уже 10 лет, и у меня она не смывается. Возможно дело не в Эстеле, а именно в ваших волосах. Проверьте, правильно ли вы краситесь, не моете ли голову шампунем сразу после покарски, не беребарщиваете ли с оксигеном, достаточно ли времени держите краску на голове, и так далее. Еще возможно ваши волосы растут очень быстро. Счастья вам и красоты.
Светлана, поищите в своем городе оттеночный бальзам Белита-Витекс «Color Lux», для седых волос идеальное щадящее средство,смело рекомендую этот отличный бальзам!
И даже если получившийся оттенок смоется за 3-4 раза, то эффекту ухода от данного оттеночного средства вы будете рады. Этот бальзам способен обеспечить высококачественный уход за волосами, который может сравнится с действием профессиональных средств.
Здравствуйте!
Стойкая-крем краска Garnier с оливой щадящие окрашивание волос, цвет волос приобретает блеск и мягкость, в течении нескольких месяцев цвет остается насыщенным!
Множество оттенков, среди, которых есть и Ваш.
Возможно к Эстель -волос привык или структура волоса нарушена и цвет вымывается после окрашивания.
Красоты Вам!