Я стала встречаться с парнем и у нас начался головокружительный роман. Завтрак в постель, охапки красных роз, обожание, на второй день он сделал дубликат ключей от своей квартиры, купил, зубную - вопрос №1721097

щетку, тапочки, фен, мочалка, вообщем все что мне нужно.Я видела как он меня обожал, поднимал на руки, сказал обо мне своим родителям, предложил жить вместе, отметить новый год и так далее… а… Потом стал немного отдаляться, уходить в себя, злиться, я не навязывалась в этот период, звонил он… в последнюю встречу он сильно распсиховался, говорил, что думает обо мне постоянно, ревнует, что это стало наваждение, я была спокойна… говорил, что боится любви… стал кричать, ушел из дому, я поймала такси уехала к себе.Позвонил, сказал, что поговорим встретимся, потом отменил встречу, сказал, что он не успел разобраться в себе, и последний его звонозвонок- мы расстаемся, я все понял… тебя стало много в моей жизн… Почему??????
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

У парня психика явно нарушена. Так что вам повезло что все так быстро закончилось. И вы не залетели  и не связали с ним свою жизнь.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

У него энергетика слабая, он вам не нравится, вот человек это и почувствовал.