Сон, в котором моя бабушка обладала даром ясновидения - вопрос №1721447

В сновидении моя покойная бабушка (мама моего отца) обладала даром ясновидения.
Я и она лежали на одном диване. Бабушка с большой уверенностью отвечала на мои вопросы, применяя свой экстрасенсорный дар.
В этом сне меня очень интересовала судьба моей бывшей возлюбленной Нади. Поэтому я спросил у бабушки о том, как она сейчас живёт и вспоминает ли она обо мне.
Бабушка ответила, что Надя вспоминает обо мне, но в основном в негативном ключе. По её словам, Надя нашла себе какого-то человека, однако не живёт вместе с ним. Вместо этого она поселилась в некоем сквоте или общежитии, где сознательно не принимает пищу, объявила голодовку.
Конечно, содержание моего сна вполне доступное, но, наверняка, не стоит воспринимать его столь буквально.
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон говорит о том, что у Вас лично, имеют место проявления дара ясновидения, и это, скорее всего, по отцовской линии. Предсказание бабушки можно толковать таким образом, что у Вашей бывшей девушки не совсем все гладко в личных отношениях, и ее энергетика уходит из нее в другом направлении, что может ей только навредить. Всех Вам Благ и хороших Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер! Этот сон непростой и вам нужно обратить на него внимание. У вас действительно могут быть способности, которые передались по крови от этой бабушки и могут помогать вам в вашей жизни.